Ad Muncher 4.93.33707 - v1.3.5 Final Блокировщик рекламы и баннеров!
Программы - Безопасность
Автор: Overgg   
15.05.2013 16:16

123

Год выпуска:2013 
Адрес официального сайта:
Ad Muncher 
Версия:4.93 Build 33707 
Версия фильтров:4576 
Версия премиум-фильтров:4576 
Язык интерфейса:Русский + Английский 
Операционная система: Windows 2000 / XP / Vista / Se7en/ 8 
Таблетка:Вылечено

Системные требования: 
Windows Vista | Windows 7 | Windows XP | Windows 8 

(x86/32-bit) | (x64/64-bit) (x86/32-bit) | (x64/64-bit) 
Ad Muncher - предлагает вам новое быстрое и качественное путешествие по просторам сети без назойливой рекламы. Работает практически с любыми современными браузерами Internet Explorer, Opera, Firefox, Mozilla и Netscape, и c надстройками над Internet Explorer, такими как Maxthon и Avant Browser. Позволяет тем самым увеличивать скорость загрузки страницы и сэкономить трафик. В дополнение удаляет баннеры в клиентах: ICQ, Morpheus, Kazaa, Grokster, Опера, PalTalk, iMesh, Bearshare, LimeWire, и т.д. 
Помимо баннеров Ad Muncher успешно борется с: музыкой на страницах; фоновыми картинками; выскакивающими окнами (popups), автоматически обновляющимися страницами, скриптами, изменяющими состояние status barа скриптами, блокирующими правую кнопку мыши. Все опционально и может быть настроено. Ad Muncher не требует дополнительной настройки програмного обеспечения, он работает <<прозрачно>> для вашего броузера или другого ПО. 

Вместе с программой теперь поставляется список с более чем 3200 фильтрами, которые можно обновлять каждые несколько дней. Стоит ее установить и можно вздохуть свободно, корова "схавает" всю рекламу, и вы лишитесь баннеров, счетчиков, поп-апов и прочего мусора на страницах сайтов и удивитесь, как это вы жили до этого. 

Начиная с 4.93 Build 3**** Ad Muncher не встраивается в контекстное меню браузеров. Теперь по нажатию на CTRL или SHIFT+Right Click появляется Toolbar. В выплывающем меню жмем "Munch Item". Крестиком выбираем неугодный элемент и клацаем по нему ЛКМ. В новом окне заносим его в пользовательские фильтры.

Для просмотра скрытого текста, Вам нужно зарегистрироваться и войти на наш сайт.


 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить