Исчезновение на 7-й улице / Vanishing On 7th Street
Фильмы - Ужасы
Автор: Baiker   
23.03.2011 10:21


Год выпуска: 2010
Страна: США, Herrick Entertainment
Жанр: ужасы, триллер, детектив
Продолжительность: 01:27:35
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)[лицензия]
Cубтитры: Отсутствуют

Режиссер: Брэд Андерсон

В ролях: Хейден Кристенсен, Тэнди Ньютон, Джон Легуизамо, Джордан Тровиллион, Тейлор Грутиус, Джейкоб Латимор Артур Картрайт, Кристина Бенжамин, Кортни Бенжамин, Уилл Кларк и др.

Описание: Необъяснимое затмение опускается на город Детройт, к восходу солнца только несколько человек остаются уцелевшими среди куч одежды, брошенных автомобилей и удлиненных теней. Люк, репортер телевидения, находит улицы вокруг своего дома устрашающе пустыми. Пол, киномеханик, оказывается вдруг совершенно один в совсем недавно переполненном кинотеатре.

Физиотерапевт Розмари выходит наружу из-за дыма, а возвращается в пустую больницу, Джеймс, испуганный мальчик терпеливо ждет, пока вернется его мать. Каждый из них находит свой путь к захудалому бару, наличие в котором бензинового генератора, запасов еды и питья делают последним прибежищем в опустевшем городе.

Дневной свет начинает уходить, оставшихся в живых окружают шепчущие тени. Люк обнаруживает, что другой бункер с людьми скрывается поблизости от Чикаго. Он прочесывает город в поисках транспортного средства, которое выручит их всех. Но Розмари, охвачена горем после потери младенца, Джеймс не может бросить мать, а Пол, вероятно, слишком травмирован для поездки. Поскольку время начинает заканчиваться для них, а темнота приближается, им придется столкнуться с запредельным ужасом.


Качество: DVDRip
Формат: AVI

Размер:    1.37 GB

Для просмотра скрытого текста, Вам нужно зарегистрироваться и войти на наш сайт.

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Вход в биллинг

Вход в биллинг

Поддержка


Файлы

Наше радио

Сейчас на сайте

Сейчас 997 гостей онлайн