Симпатичный сенсорный плеер iriver
Новости - Высокие технологии
Автор: DEN5555   
19.05.2012 12:15

 плеер iriverМузыка, видео, электронные книги, радиопрограммы, фотографии, а также диктофонные записи — все это будет доступно обладателю простого и изящного плеера по одному движению пальца.
Компания iriver представила сенсорный мультимедиа-плеер с лаконичным названием B100. В плоском корпусе новинки сочетаются все самые востребованные пользователями функции.

Плеер iriver B100 появится в России в июне 2012 года. В комплекте с плеером поставляются наушники. Ориентировочная розничная стоимость устройства, оснащенного 4 ГБ памяти, составит 4700 рублей, 8 ГБ — 5300 рублей.
Привычная для многих файловая система хранения контента позволит быстро привыкнуть к плееру даже самым консервативным пользователям.
Все, кто часто читает в общественном транспорте, оценят модуль чтения электронных книг. В iriver B100 реализована полноценная поддержка популярных форматов EPUB, PDF и TXT. Для тех, кто любит по пути на работу слушать утренние радиоэфиры, в плеере предусмотрен FM-приемник. Более того, любой эфир можно записать и дать послушать, например, коллегам на работе. Для студентов и журналистов предусмотрена еще одна нужная функция — запись голоса на диктофон. Плеер «пишет» файлы формата WMA, прослушать которые можно либо прямо с плеера, либо на любом доступном компьютере.


 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Вход в биллинг

Вход в биллинг

Поддержка


Файлы

Наше радио

Сейчас на сайте

Сейчас 62 гостей онлайн