IFA 2013 | Ассорти смартфонов Alcatel One Touch Pop C
Новости - Высокие технологии
Автор: _KoJI9IH_   
07.09.2013 20:04


Alcatel напомнила о себе четырьмя новыми моделями серии смартфонов Pop C. Устройства обрели диагонали экрана от 3,5 до 5 дюймов. Словом, на любой вкус. Были представлены модели Pop C1, C3, C5 и C7. Все новинки работают под управлением Android 4.2 и предлагаются в различных цветах, чтобы привлечь к себе внимание юных пользователей цифровой техники. В начале года эта компания порадовала общественность недорогими планшетами.

Pop C1 обладает 3,5-дюймовым экраном и базируется на двухъядерном процессоре с тактовой частотой 1 ГГц. Эта начальная модель поставляется с комплектом предустановленного программного обеспечения, чтобы пользователь, впервые решивший приобрести смартфон, мог сразу же начать с ним работать. Pop C1 бывает разных цветов, в том числе розового и модного неоново-зеленого.

Диагональ экрана Pop C3 несколько больше и достигает 4 дюймов. Да и двухъядерный процессор этого телефона мощнее: 1,3 ГГц. Это обеспечивает улучшенную производительность данной модели в многозадачном режиме. К ней предлагаются цветные защитные чехлы.

Pop C5 может похвастаться 4,5-дюймовым дисплеем, но конструкторы очень постарались сделать так, чтобы даже этот сравнительно большой телефон помещался в руке пользователя. Процессор у этой модели такой же, как и у Pop C3, но камера не 3,2-мегапиксельная, а 5-мегапиксельная. Старшая 5-дюймовая модель линейки называется Pop C7 и обладает четырехъядерным процессором с тактовой частотой 1,3 гигагерца.

В сообщении Electronista о данном анонсе ни слова не сказано о ценах новых телефонов, зато стали известны сроки их выхода на рынок. Поставки Pop C1 и C3 начнутся в октябре 2013 года; Pop C5 станет доступен потребителям в грядущем ноябре, а встреча с Pop C7 состоится ближе к Новому году.

Надо сказать, что у Alcatel уже есть опыт создания фаблетов, а не только традиционных смартфонов и планшетов.

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Вход в биллинг

Вход в биллинг

Поддержка


Файлы

Наше радио

Сейчас на сайте

Сейчас 96 гостей онлайн