Зарегистрируйтесь и пользуйтесь всеми возможностями форума!
Имя пользователя:

Пароль:


[GTA] Обсуждение сервера

GTA San Andreas MultiPlayer. IP: gta.hz.by:7777

Модераторы: Ivan_Krushevski, drakel

Правила форума
[HZ.by]GTA:SA VirtualCity Server IP: gta.hz.by:7777
Банлист: http://gta.hz.by/bans.php

Re: [GTA] Обсуждение сервера.

Сообщение Misha_Gordei » 11 сен 2014, 08:00

Denim_Torreno писал(а):[*Winston*], Ты на hz by так то и не играл,и пишешь такие фразы,дибила кусок. Если Администраторы захотят,они его поднимут с колен! :good:

Он прав,уже всем тут давно на всё пох*й,проекту ни чего не светит.Он стоит на коленях и наверное уже не что не поможет ему.Сам мод по себе привлекателен,но игроки которые тут играют ужасны,не кому не захочется играть в такой 'атмосфере' .
Misha_Gordei
Bronze Star
Bronze Star
 
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 17 мар 2013, 20:26
На HZ: 11 лет 1 месяц 20 дней
Благодарил(а): 25 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Интернет: Azaza

Re: [GTA] Обсуждение сервера.

Сообщение GreGHousE » 11 сен 2014, 10:58

Чё за кипишь ?
Изображение

GreGHousE
 

Re: [GTA] Обсуждение сервера.

Сообщение BraslavBro » 11 сен 2014, 14:04

Жизнь боль , когда Хз уже не Хз :lemon:
Изображение
Mr.Frost
Аватара пользователя
BraslavBro
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 26 мар 2014, 16:46
На HZ: 10 лет 1 месяц 12 дней
Откуда: Braslav
Благодарил(а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

Re: [GTA] Обсуждение сервера.

Сообщение .Frost » 11 сен 2014, 15:23

Почему уже ХЗ не поднять? Всё возможно если все не будт ливать со словами : "Надоело играть, всё однообразно". Один ливнул и поехало. Второй, третий и т.д. Игроки виноваты, что на хз стало, многим, не интересно играть.
Аватара пользователя
.Frost
Bronze Star
Bronze Star
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 12 июл 2014, 14:02
На HZ: 9 лет 9 месяцев 26 дней
Благодарил(а): 1500 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Интернет: ByFly
Забанен

Re: [GTA] Обсуждение сервера.

Сообщение Glebich » 11 сен 2014, 15:31

.Frost писал(а):Игроки виноваты, что на хз стало, многим, не интересно играть.

Молодец, давай скинем всё на игроков.
Они не обязаны играть на нашем сервере, если не хотят. Это их право и их свобода.
Glebich
Platinum Star
Platinum Star
 
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 20:59
На HZ: 12 лет 4 месяца 6 дней
Откуда: Minsk
Благодарил(а): 242 раз.
Поблагодарили: 411 раз.
Интернет: ByFly
Забанен

Re: [GTA] Обсуждение сервера.

Сообщение Vlad_Kovalkov » 11 сен 2014, 15:44

DM.Shem писал(а):
z1k,Некит в жизни положил бы тебя с одной пиздюлины,а если не знаешь - лучше промолчи.

Откуда ты вообще знаешь кто кого положил бы, сосунок. жопализ хуев
HZ.BY RIP
Vlad_Kovalkov
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 20 авг 2014, 22:31
На HZ: 9 лет 8 месяцев 17 дней
Благодарил(а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Интернет: 123/213

Re: [GTA] Обсуждение сервера.

Сообщение Zhenya_Telehansky » 11 сен 2014, 16:08

[*Winston*] писал(а):
ЗАКРЫВАЙТЕ ЭТОТ ПРОЕКТ К ЧЕРТЯМ СОБАЧИМ, НЕ фига УЖЕ ТУТ НЕ ПОЛУЧИТСЯ

Всё может получиться главное желание и стремление к цели. Понимаете не было такого админа который бы думал не только о себе, а ещё и об этом сервере хотя были но сейчас не о них. И так я к чему, всё можно вернуть нужно просто ЗАХОТЕТЬ этот проект подарил нам много друзей, много воспоминаний, много ярких моментов, вы просто вспомните как было круто в 2011-2013 годах, заходя на сервер ты понимал, что ближайшие 2-3 часа будут просто восхитительны. Так зачем лишать самих себя того, что нам нравиться и что нам по душе. Вообщем админы всё за вами, я всё сказал. :(
History of Admins Team:
Admin GTA 2 lvl [11/04/2015]-[08/09/2015]
Admin GTA 1 lvl [17/09/2015]-[27/09/2015]
Admin GTA 5 lvl [27/09/2015]-[20/11/2015]
Admin GTA 2 lvl [13/01/2016]-[11/03/2016]
Admin GTA 3 lvl [11/03/2016]-[17/04/2016]
Admin GTA 5 lvl [17/04/2016]-[18/05/2016]
Admin GTA 2 lvl [23/01/2017]-[Наст.время]

Evgeniy_Ivanov писал(а):Я в скриптерстве понимаю хорошо
Zhenya_Telehansky
Platinum Star
Platinum Star
 
Сообщения: 1310
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 18:36
На HZ: 10 лет 1 месяц
Откуда: Los Santos
Благодарил(а): 253 раз.
Поблагодарили: 430 раз.
Интернет: www.byfly.by

Re: [GTA] Обсуждение сервера.

Сообщение davyd » 11 сен 2014, 16:30

Как же надоело читать посты, по поводу: "ХЗ УЖЕ НЕ ХЗ"
При чём тут ХЗ? Просто объясню пару причин, из-за которых многие закинули самп.
Во-первых, народ взрослеет, теряет полный интерес к игре. Появляется девушка, за которой нужно ухаживать. Появляется машина, ты постоянно, особенно летом ,сидишь где-нибудь за городом с друзьями и тебе уже не до игр.
Во-вторых, каждый человек, ПОЧТИ каждый, был во всех фракциях, был лидером, был админом. Ему надоедает одна и та же суть игры. Теряется интерес.
В-третьих, технологии не стоят на месте. Создаются новые игры, интереснее гта, не только в интернете, но и вообще. Человек начинает уделять время другой игре/интересу.
В-четвёртых учёба. Многие начинают просто задротить в игры и забивают большой и толстый ч?ен на учёбу. А в конце четверти/семестра/курса начинают рвать жопу чтобы поднять бал/сдать сессию и т.д. и т.п. И чтобы не повторять ошибок дальше, на следующий год они просто начинают делать уроки, ходить на тренеровки и т.д.
Как-то так.
Когда в человека кидаешь грязь, помни — до него она может не долететь, а на твоих руках останется.
Омар Хайям

За это сообщение автора davyd поблагодарили - 2:
bambyk, Max_Wait
Аватара пользователя
davyd
Supernova Star
Supernova Star
 
Сообщения: 1755
Зарегистрирован: 20 фев 2013, 14:51
На HZ: 11 лет 2 месяца 14 дней
Откуда: Las Vegas
Благодарил(а): 350 раз.
Поблагодарили: 866 раз.
Интернет: ByFly
Steam:

Re: [GTA] Обсуждение сервера.

Сообщение man » 11 сен 2014, 16:39

Сколько я играл на этом сервере.. А это 4 года.. Всегда говорили, что он на коленях...
Да надо очень масштабно обновлять мод, но... Но...
Грехи других судить Вы так усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь. Уильям Шекспир
Аватара пользователя
man
Спонсор
Спонсор
 
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 22:58
На HZ: 13 лет 2 месяца 17 дней
Благодарил(а): 352 раз.
Поблагодарили: 587 раз.

Re: [GTA] Обсуждение сервера.

Сообщение Z1k » 11 сен 2014, 16:54

davyd писал(а):Как же надоело читать посты, по поводу: "ХЗ УЖЕ НЕ ХЗ"
При чём тут ХЗ? Просто объясню пару причин, из-за которых многие закинули самп.
Во-первых, народ взрослеет, теряет полный интерес к игре. Появляется девушка, за которой нужно ухаживать. Появляется машина, ты постоянно, особенно летом ,сидишь где-нибудь за городом с друзьями и тебе уже не до игр.
Во-вторых, каждый человек, ПОЧТИ каждый, был во всех фракциях, был лидером, был админом. Ему надоедает одна и та же суть игры. Теряется интерес.
В-третьих, технологии не стоят на месте. Создаются новые игры, интереснее гта, не только в интернете, но и вообще. Человек начинает уделять время другой игре/интересу.
В-четвёртых учёба. Многие начинают просто задротить в игры и забивают большой и толстый ч?ен на учёбу. А в конце четверти/семестра/курса начинают рвать жопу чтобы поднять бал/сдать сессию и т.д. и т.п. И чтобы не повторять ошибок дальше, на следующий год они просто начинают делать уроки, ходить на тренеровки и т.д.
Как-то так.

Полный идиотизм насчёт взросления, и насчёт учёбы.
Ты сам подумай, когда на хз онлайн был 200-250, люди не взрослели, и не учились ? Всё это они делали, но тогда на место старых игроков приходили новые. Тогда люди тоже уходили но приходила замена. Сейчас этого нет, даже если есть, человек поймёт что сервер говно и уходит.
Z1k
Bronze Star
Bronze Star
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 19:39
На HZ: 11 лет 7 месяцев 23 дня
Благодарил(а): 80 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Интернет: byfly домосед

Re: [GTA] Обсуждение сервера.

Сообщение Glebich » 11 сен 2014, 16:58

Не согласен с высшим высказыванием. Я в пример "взросления, появление девушки, ухудшение учёбы" и т.д. приведу сервер Адванс, который, несмотря на "Новые крутые игры, проблемы в учёбе и т.д." не ухудшается, а только развивается.
Всё всегда должно развиваться, чтобы не загинуть. А тут всё "застоялось" и уже всем надоело.
Glebich
Platinum Star
Platinum Star
 
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 20:59
На HZ: 12 лет 4 месяца 6 дней
Откуда: Minsk
Благодарил(а): 242 раз.
Поблагодарили: 411 раз.
Интернет: ByFly
Забанен

Re: [GTA] Обсуждение сервера.

Сообщение Guido » 11 сен 2014, 17:00

Glebich писал(а):Не согласен с высшим высказыванием. Я в пример "взросления, появление девушки, ухудшение учёбы" и т.д. приведу сервер Адванс, который, несмотря на "Новые крутые игры, проблемы в учёбе и т.д." не ухудшается, а только развивается.
Всё всегда должно развиваться, чтобы не загинуть. А тут всё "застоялось" и уже всем надоело.

Ты намекаешь на бунт за смену мода и о долгожданный вайп??? Я за если че
Guido
Bronze Star
Bronze Star
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 19 мар 2013, 07:16
На HZ: 11 лет 1 месяц 18 дней
Благодарил(а): 60 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Интернет: Домосед

Re: [GTA] Обсуждение сервера.

Сообщение Glebich » 11 сен 2014, 17:04

Какой бунт? Успокойся, тут просто некому всё это делать. Все желающие помочь серверу смело ищите скриптера, который готов работать и потеть за бесплатно...
Glebich
Platinum Star
Platinum Star
 
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 20:59
На HZ: 12 лет 4 месяца 6 дней
Откуда: Minsk
Благодарил(а): 242 раз.
Поблагодарили: 411 раз.
Интернет: ByFly
Забанен

Re: [GTA] Обсуждение сервера.

Сообщение H/H Helly Hansen » 11 сен 2014, 17:41

Лично не играю на сервере, не из-за того, что времени нету, его у меня хватает, в 15:00 максимум в 16:00 прихожу с колледжа. С 19:00 я на улице, до этого мог бы играть на хзшке, так как в новые технологии с моим "мощным компом" я не успеваю ), но этот промежут времени я уделяю : учёбе, друзьям/подругам (их стало намного больше, когда бросил играть ), тренировкам ( начал снова ходить на любимый футбольчик. ) , а теперь скажу своё мнение почему мне не интересно играть на хзшке :
1) Бесит большая часть администрации. Большинство поворачиваются жопой к игрокам, выгораживают только свои интересы. Если админ в яках, то он всегда в реконе у ФБР, ЛКН. Если админ в ФБР - то он в реконе у Семей, Банд. Так всегда. А если про админы, ничего хорошего в теме "Высказывания о администрации" не напишешь, то у тебя он в реконе будет сидеть вечно, даже к таким тупым причинам как ТК - ТимКилл он будет наказывать варном, хотя раньше за такую х*рню админу бы дали варн, за то что влезает в игровой процесс.
2) Я был 3 раза лидером, 1 раз админом. 6 раз замом. Был во всех фракциях, 6 пятых скиллов работ, у меня у второго на сервере появились все 5ее скиллы, хотя купил лишь 1. Куча хороших знакомых, куча врагов.
3) Однообразие. Нет ничего нового, хочется глобальных обновлений, не в плане убрать/добавить фракцию, а координально изменить мод.
4) Много читеров, даже в рядах администрации и лидеров. 90% сервера имеют в наличии папку с клео с всякой хернёй.
5) Я не игрок, который будет отыгрывать РП, по мне так лучше поездить на стрелы, постреляться семья на семью, но извините меня с такой хуйнёй в стрельбе, пойду я лучше доставать шланги и заправлять машины через /me. Когда люди, которые действительно, хоть чуть-чуть умеют стрелять хотят нормальной стрельбы на диглах, пусть на том же комбате, а вокруг них бегает хуила с обрезом, ты в него с дигла стреляешь - стреляешь в итоге попал 5 раз, а у него только 50 хп сняло, А ВСЁ ПОТОМУ ЧТО ХЗ БАЙ ДОЛЖЕН ОТЛИЧАТЬСЯ ОТ ДРУГИХ ТИПИЧНЫХ СЕРВЕРОВ
Пост могут удалить из-за личного мнения, и в какой-то степени правды.
Я очень рад, что остался без акка на хз.бай. Удачи всем игрокам. Раша отдельный privet.
H/H HELLY HANSEN
Секс по дружбе - вот что мне нужно (с) 18 летний девственник

За это сообщение автора H/H Helly Hansen поблагодарили - 4:
.Frost, bambyk, Manager, rwq
Аватара пользователя
H/H Helly Hansen
Silver Star
Silver Star
 
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 01:08
На HZ: 9 лет 8 месяцев 11 дней
Благодарил(а): 1 раз.
Поблагодарили: 187 раз.
Интернет: Super Light

Re: [GTA] Обсуждение сервера.

Сообщение Ilya_Ganz » 11 сен 2014, 20:10

У каждого свои проблемы и, как говорил валера, сейчас практически все уходят именно из-за взросления. Большинство более-менее опытных игроков поступило или пошли в 11 класс, а там уже совсем не до гта.
Знаю по себе, возможно и я скоро перестану уделять время гташке
Изображение
Аватара пользователя
Ilya_Ganz
Игрок Dota 2
Игрок Dota 2
 
Сообщения: 853
Зарегистрирован: 20 авг 2012, 08:38
На HZ: 11 лет 8 месяцев 16 дней
Благодарил(а): 95 раз.
Поблагодарили: 173 раз.

Re: [GTA] Обсуждение сервера.

Сообщение Z1k » 11 сен 2014, 20:28

Ещё раз скажу, взросление тут не при чём. Взрослеют все, многие уходят из сампа, но на место их приходят другие. Если бы другие не приходили, уже давно в самп никто бы не играл. Но дело в том что когда игрок приходит на сервер, через время у него пропадает желание играть. А некоторые уходят как-раз таки из-за онлайна :) Пример: мой друг играл на хз, потом ушёл из сампа на полтора-два года. Потом решил поиграть на хз, продержался где-то недельку. Сказал что на хз стало скучно, народу мало, и т.д. Раньше играть действительно было интересно даже тем же механиком, помню как все на респе дрались чтобы схватить сбебе машину) А сейчас что ? Они там стоят никому не нужные, за день максимум 10 механиков в игру зайдут и всё, а тогда их было валом. Я не только о механиках, но и о тех же дальнобойщиках, таксистах, и других профах.
Z1k
Bronze Star
Bronze Star
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 19:39
На HZ: 11 лет 7 месяцев 23 дня
Благодарил(а): 80 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Интернет: byfly домосед

Re: [GTA] Обсуждение сервера.

Сообщение Overt1me » 11 сен 2014, 20:36

Играют здесь практически одни и теже люди, все держится на мультиаккаунтах.

За это сообщение автора Overt1me поблагодарил:
rwq
Overt1me
Silver Star
Silver Star
 
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 01:47
На HZ: 12 лет 1 месяц 11 дней
Благодарил(а): 54 раз.
Поблагодарили: 70 раз.
Интернет: Byfly

Re: [GTA] Обсуждение сервера.

Сообщение Manuel ^^ » 11 сен 2014, 21:45

А что вы думали, будете играть здесь вечно? Все, кто, можно сказать, поддерживали сервер(Борги, Трэки, Дингесы и т.д.), уже давно ливнули, а за ними ливнули и остальные игроки. Да и тем более сервер стал очень однообразным, не то что раньше.
Аватара пользователя
Manuel ^^
Gold Star
Gold Star
 
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 22 июн 2012, 17:20
На HZ: 11 лет 10 месяцев 13 дней
Благодарил(а): 103 раз.
Поблагодарили: 221 раз.
Интернет: ByFly

Re: [GTA] Обсуждение сервера.

Сообщение rwq » 11 сен 2014, 22:11

я думал качнуть 63 лвл, женится, нарисовать свой дом на рублевке, посадить дерево возле аш, вырастить сына и только тогда ливнуть..
но меня взяли в банду, а я не сидел 24/7. так я стал бомжом. ЖИЗА
ERWEQU
Scooby писал(а):Согласен, это шикарный фильм. Сожалею кто не смотрел.

I Love HZ писал(а):Shem_Milanist ... было круто когда ты взял лидерку лкн, а денди взял лкн ...


AHHAHAHAHHAHAHHA
Аватара пользователя
rwq
Gold Star
Gold Star
 
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 18:01
На HZ: 11 лет 14 дней
Благодарил(а): 242 раз.
Поблагодарили: 308 раз.
Забанен

Re: [GTA] Обсуждение сервера.

Сообщение H/H Helly Hansen » 11 сен 2014, 22:56

328 писал(а):я думал качнуть 63 лвл, женится, нарисовать свой дом на рублевке, посадить дерево возле аш, вырастить сына и только тогда ливнуть..
но меня взяли в банду, а я не сидел 24/7. так я стал бомжом. ЖИЗА


В 63 года жениться? Ну ты Август пздц. Качнуть нужно 23-25 лвл тогда жениться.
Так тебе и надо. Вонючка!!!!
H/H HELLY HANSEN
Секс по дружбе - вот что мне нужно (с) 18 летний девственник
Аватара пользователя
H/H Helly Hansen
Silver Star
Silver Star
 
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 01:08
На HZ: 9 лет 8 месяцев 11 дней
Благодарил(а): 1 раз.
Поблагодарили: 187 раз.
Интернет: Super Light

Пред.След.

Вернуться в GTA SA:MP

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

VIP в GTA SA

Эту и многие другие услуги GTA вы можете оплатить на новой странице оплаты!

Удаление бана в GTA SA

Эту и многие другие услуги GTA вы можете оплатить на новой странице оплаты!