Зарегистрируйтесь и пользуйтесь всеми возможностями форума!
Имя пользователя:

Пароль:


[GTA] Высказывания об игроках сервера

GTA San Andreas MultiPlayer. IP: gta.hz.by:7777

Модераторы: Ivan_Krushevski, drakel

Правила форума
[HZ.by]GTA:SA VirtualCity Server IP: gta.hz.by:7777
Банлист: http://gta.hz.by/bans.php

Re: [GTA] Высказывания об игроках сервера

Сообщение mR.Orlando » 03 апр 2015, 00:40

Здравствуйте дорогие игроки/пользователи данного проекта.
Вот и настал тот момент ухода из сервера, пожалуй с тех времен много воды утекло, и сейчас не все так хорошо. За данное время, я познакомился с многими людьми, с кем по сегодняшний день общаюсь, с кем работаю\учусь вместе.
На данном сервере я многое поведал, конечно не вернуть то время, было очень весело, сейчас игра на сервере просто стала ни интересна, либо же повзрослел и процесс игры, мне уже не так удовлетворяет.
Многие мои друзья, знакомые покинули данный проект, хорошие люди, с которыми можно общаться, на любую политику, а именно я отпишу ниже кто действительно заслуживает уважения, к части проекта или же просто им спасибо за их действия, и за предательность. В первую очередь, спасибо всем - всем игрокам проекта, с которыми практически было весело, конкретные личности выделю позже ну скажу одно но, не то время для игры в ГТА, вовсе не то.
Игроки стали совсем суровые, стали делать всем и всюду зло, либо делают то, чего совсем не стоит, или как в нашем понятии для своей же выгоды! Последнее что меня держало на сервере, это тот человек, под NickName David_Hawkins [Shakiz]; Всем знакома данная личность, хороший человек, так бы я давно уже ушел с проекта, ну не хотелось его почему то кидать, увы обернулось так, что он ушел первее а я по сегодняшний день, сижу и трачу время в пустую. Или же как в пословице, жизнь обернется так, и не заметишь по сути оно так и есть :P

Пожалуй начну выписывать тех людей, которые практически достойны большего на данном сервере, или просто с которыми было действительно весело, в которых я вижу толк, как в человеке, которые никогда не кинут, которые всегда поддержат в трудную минуту. Спасибо вам, братва, продолжайте в том же духе :good:
А это именно:
David_Hawkins - Он же и есть [Shakiz] / (Андрюха) - Об этом человеке можно написать целую поэму, ну да ладно, остановлюсь на коротком описании. С этим человеком я познакомился примерно в 2010 - 2011 году, и по сегодняшний день его знаю, и поддерживаю с ним общения. За это время я узнал, что он очень хороший человек, адекватный, умный, здравомысленный, весёлый, отзывчивый, приятный в общении, а также ответственны и немного строгий. Никогда не кинет, (я думаю это самое главное что нужна в нашей никчемной жизни) всегда поможет. Говоря с ним в TeamSpeak, я никогда не скучал. Он всегда меня понимал. Я мог доверить ему что угодно. Из-за этих качеств, собранных в нём, из него получился отличный человек. Последнее время мы редко общаемся, так как у него свои жизненные проблемы, а у меня свои. Отличный человек, всегда поддержит братву :kiwi: В каких то случаях заступиться за своих приятелей. Хороший ты человек! Я надеюсь, что в дальнейшем мы будем общаться. В общем, этот человек один из самых лучших, которых я знаю. Спасибо тебе за всё ^_^ :good: :good:

Andy_Doker - Он же и есть Алексей С этим человеком я знаком, также с тех времен, знаю его с ног до головы, про него могу сказать также, что хороший человек, который поддержит, и в каких то случаях (поможет), как бы не было, и что бы не было! Про него можно писать целую поэму, особенно с тех времен, ну если начну, то будет на весь форум, где то было весело, где то срались как могли, все же хороший человек, это я понял еще примерно как мы с тобой познакомились, жизнерадостный, никогда не кинет тех, с кем начинал играть, просто респект и уважуха. Желаю тебе в дальнейшем будущем первое, хорошей жизни, и процветания в Админ - Команде. Удачи в жизни, ну увы будем прощаться :(

Slowpok_Norez, Vasya_Kazakov - С этими ребятами знаком, как в виртуальной жизни, так и в реальной, на данном проекте они достигли "хороших" высот, отличные ребята, которые при вступлении в админ - команду, остались такими же, и не меняя свою инициативу. Спасибо вам большое, за приятную игру, и за доверие ко мне. Norez - Тебе отдельное спасибо, за то что дал, или же доверился в том понятии, лидерского качества, было приятно. Спасибо дружище! оставайтесь такими же ;)

Vlados_Blanco - [Tommy_Morsello] - Честно, данного человека, я совсем практически не знал, ну после доверия к нему, я понял что он отличный парнишка, который в то время помог мне во всем, а именно первое поддержал семью, в которой мне совсем не доходили руки заняться. Веселый, адекватный, можно поговорить на любую тему, а еще мне нравится его качество, что именно своих ребята никогда не кинет, в любом случае поможет. Спасибо тебе дружище больше. [Замечательный человек] :sarcastic:

Igor_Son - Это еще тот кадр сервера, я просто поражаюсь с него, вроде хулиган а вроде и нет :) Тебе просто респект, и уважуха за то, что ты нас веселил в то время, потом как то стал на лидерку Губернатора, после чего, быстро свернулся и ушел в никуда, со словами "НА HZ ОДИН БЛАТ, И МАФИЯ", Честно в каких то случаях с тобой согласен, ты это понял давно, а я недавно, и хотя вовсе очень заметно что оно так и есть. Спасибо тебе Игорёк за твои слова, и за то что всегда был с братвой, ну то что слился самый первый, обидно. Братва тебя будет помнить. Удачи! :lemon:

Paolo_Costa[Wisdom] - Рад что такие люди просто есть на сервере, ничего плохого про него нельзя сказать, он как и все, поддержит, поймет, простит. Особо расписывать то про тебя и нечего, ну мнение о тебе все лучше и лучше, всего хорошего, и хорошего процветания в Админ - Команде. Пора уже снимать варн(ы) Удачи!

Obie_Trice aka Stalin - Чуть не забыл О: вот и до тебя руки дошли, вовсе наше знакомство было не "Хи" как вспомню, слезы на глазах появляются, именно тот человек который до сех-пор помнит братву, хотя столько времени прошло, дружелюбный, хороший в общении, знаком как в реал, так и в виртуал жизни, расписать о тебе можно много, или же просто что запомнилось с этих времен, ну думаю это будет лишним. Пожалуй просто оставлю свое мнение о том, что ты действительно заслуживаешь больше, больше, в том понятии что на сервере, а именно в "Админ - Команде" отличный ты человек, спасибо тебе за все, ну это мой уже последний уход из сервера, не будет так как раньше :) La Cosa Nostra [Johny_Larsson] - Yakuza [Obie_Trice], вспомни как было весело? :( вот тогда я только за все время и понял, что такое "семья" Удачи тебе Влад, как в жизни, так и в ГТА. Спасибо еще раз за игру. :good: :good:

Norman_Reedus - О данном человеке можно писать куча, просто много, столько - сколько я и представить не могу, за это время которое он находиться на проекте, этот человек действительно сделал многое, нравиться в нем то что, любит помогать, никогда не проигнорит вопроса, адекватный в общении, целеустремленный добьётся своей цели, один словам просто отличный человек, спасибо тебе Вадим за все.

Martin_Larsson aka kot - Вот и до кота дошли, познакомился с ним в те времена, когда то был против его, ну как поближе познакомились, я понял что этот человек действительно нормальный. Никогда не кинет братву, всегда за своих, Тёма спасибо тебе большое за все, пожалуй окончательный уход с сервера. Огромное тебе спасибо за приглашения Family; Larsson :good:

Mike_Larsson - Он же и есть Влад, в трёх словах, в свое время тащил всех и всюду, добивался практически всего, чего хотел, также хороший стрелок. Огромное тебе спасибо за приглашения Family; Larsson :good:

Также хочу выразить благодарность за игру данным лицам :

Пожалуй знакомых\друзей много, а писать большую поэму просто лень, вот отпишу в данном списке тех людей, с которыми также было весело все годы\дни, ну что было ничего не вернуть. Хотя очень жалею, забавные были времена. Если даже я сюда выпишу тех людей которых я знаю, а они меня чуть - чуть, не огорчайтесь :) я просто впишу вас, т-к возможно вы мне запомнились как действительно нормальные пацаны. В большинство будут те люди, которые заслуживают на данном проекте хоть чуточку внимания, с которыми провел какое то время, которые никогда не кинули, которые всегда поддержат, а за это все могу вам сказать одно. Оставайтесь такими же нормальными пацанами, ну и на последок огромнейшее спасибо! Пожалуй начну:

Brain_Larsson, Clarian_Trice, Ralph_Barrow, Carlos_Lewesqu[он же и есть Luis_Finch]; Grachov_Engeniy,[Отличные пацан], Luis_Beast[Арсеня о: Про данного человека можно писать целую поэму, никогда не кинет, всегда поможет как бы и что бы не было, спасибо отдельное. :good: ], Raymond_Cortez, Johny_Andreson[Через многое мы с тобой прошли, бесценные были времена]; Rock_Smith, Clemento_Carletti, Maksim_Grinov, Floyd_Chezare, Steave_Beast, James_Evans [тебе отдельное спасибо], Steve_Finch, Paul_Smith[он же и есть Артем Мирон о_О], Stiven_Falcone, Andrew_Arshavin[Как вспомню те времена, то аж слезы на глазах от смеха :D], Denis_Rudenok, Toni_Finch[Нормальный парниша, с которым можно поговорить на любую тему. Удачи Ильюха @_@], Necro_Trice, Mikjek_Didik, Keano_Reves, David_Allonso, Jeremy_Bumblebee[Саня, тебе большое спасибо за доверие ко мне 'c Leader's C.I.A Поймешь :D], Adrian_Cardenas[Также спасибо за доверие ко мне, помог чем смогу, и пожалуй ты в админ команде. Удачи в админ-команде, норм кекс :good: ], Jones_Brown, Daniel_Trice[Своих не когда не кинет, знаком 3.5 года. Отличный парниша.], Daniel_Finch[Отдельное спасибо], Hazard_Bing aka Leshka [Morgan] - [Хороший человек, удачи], Charles Larkins, Jimmy_Anderson - [Джимка. отличный парень, всегда веселый, не любит когда кто-то за его спиной на его наговаривает Огромное тебе спасибо!] David_Beast[Адекватный пацан, веселый, жизнерадостный, всегда поможет удачи в жизни(Спасибо за все)], Kiril_Sergeevich - [КиричЬ, отилчный пацан, уважаю его как человека], Max_Wait, Sheva_Beast, Evan_Beast, Tommy_Beast[Пацан просто вышка], Sanya_Zohan[Тебе спасибо за доверие ко мне], Bender_Beast, Artyr_Goldan[Скажу просто красава, ничего не хочу вспоминать :)], Morales_Daniel, Charles_Becker, Roy_Becker - [Валик - Валентин, четкий хлопец], Charles_Finch, Eddy_Merphy, Ruggerd_Lewesqu, Gomer_Simpson, Oliver_Qeen - [Багет Хороший друг, прикольный чел], James_Finch, Steve Wisdom[Спасибо за конкурсы], Solvatore_Brenwen, David_Kastiel[Вован], Kolyan_Shulgan, Ilya_Ganz, Christopher_Evans. Пожалуй все, вспомнил всех людей по своей памяти, если кого то забыл, то уж извиняйте. Это мой окончательный уход из сервера, а если зайду на сервер и буду играть, то уж только против правил, совсем потерян смысл игры, не те люди, не те дни забавные, когда было действительно весело, эх. Всего хорошего пацаны!

С вами был Johny_Larsson - Manuel_Morsello [LarSSon];

mR.Orlando
Администратор TS
Администратор TS
 
Сообщения: 2748
Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 22:17
На HZ: 15 лет 5 месяцев 18 дней
Благодарил(а): 369 раз.
Поблагодарили: 1405 раз.

Re: [GTA] Высказывания об игроках сервера

Сообщение .Gremot » 05 апр 2015, 15:11

George_wahsington - кемпер обоссаный :evil: :evil: как таких ид*отов земля носит :evil: :evil:
Vincent_Cassel - он же пинцет- саня, клёвый чувак :good: :good: :good: :good:
Fred_Kennet - он же шпак- тоже норм чувак, пуканит правда часто, а так боец228708(выучил):D
Нарушение правил форума! Основание: п.п. 3.4.1
.Gremot
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 14:17
На HZ: 9 лет 6 месяцев 3 дня
Благодарил(а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: [GTA] Высказывания об игроках сервера

Сообщение Leshka » 05 апр 2015, 21:37

Tommy Morsello- классный поцык, смешной, 7кк матов мне даст :-)
Удача улыбается смелым, а потом долго ржет над ними!
NickName in GTA-Morgan_Oconnor
NickName in TS 3-Leshka
NickName in Steam- pobeditel

За это сообщение автора Leshka поблагодарили - 2:
Jimmy_Westwood, Vlados_Blanko
Leshka
Gold Star
Gold Star
 
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 18:22
На HZ: 15 лет 3 месяца 28 дней
Откуда: Minsk, Belarus
Благодарил(а): 9 раз.
Поблагодарили: 582 раз.
Интернет: poshel nahui
Steam:

Re: [GTA] Высказывания об игроках сервера

Сообщение }{oTaBbI4 » 06 апр 2015, 15:09

На hz.by есть много замечательных людей которые тебе помогут в трудную минуту.
Сюда можно отнести адм. команду.
Jones_Brown-замечательный человек, общительный, всегда поможет когда ты нуждаешься в помощи)) :)
Maxim_Brezin- Хороший друг.
Голосуем ребята :-)
Изображение
Изображение
Изображение

History of Admins Team:

Admin GTA 1 lvl [27/04/2015] - [наст. время]

За это сообщение автора }{oTaBbI4 поблагодарили - 2:
pagasyan, Patrik_Abama
}{oTaBbI4
Bronze Star
Bronze Star
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 16:58
На HZ: 10 лет 5 месяцев 25 дней
Благодарил(а): 19 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Интернет: ByFly

Re: [GTA] Высказывания об игроках сервера

Сообщение Leshka » 07 апр 2015, 07:43

Franco Loretti- клевый парень, знаю его давно, не кинет никогда, смешной, удачи тебе :-)
Удача улыбается смелым, а потом долго ржет над ними!
NickName in GTA-Morgan_Oconnor
NickName in TS 3-Leshka
NickName in Steam- pobeditel

За это сообщение автора Leshka поблагодарили - 2:
Jimmy_Westwood, Toxa_Liker
Leshka
Gold Star
Gold Star
 
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 18:22
На HZ: 15 лет 3 месяца 28 дней
Откуда: Minsk, Belarus
Благодарил(а): 9 раз.
Поблагодарили: 582 раз.
Интернет: poshel nahui
Steam:

Re: [GTA] Высказывания об игроках сервера

Сообщение Oliver111 » 07 апр 2015, 16:00

Johny_Larsson - Manuel_Morsello-Это мой братуха, самый ровный поц, не зря с ним познакомился. Всегда он поможет, всегда он подскажет, вообщем Славик знай ты лучший
Ник в teamspeek: mQ.!

За это сообщение автора Oliver111 поблагодарил:
mR.Orlando
Oliver111
Bronze Star
Bronze Star
 
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 21:53
На HZ: 11 лет 15 дней
Благодарил(а): 128 раз.
Поблагодарили: 57 раз.
Интернет: byfly
Steam:

Re: [GTA] Высказывания об игроках сервера

Сообщение Leshka » 13 апр 2015, 21:36

Scooby Lanced aka Nekro Trice - крутой поцык, смешной, сталина обанул красиво, молодец!
Удача улыбается смелым, а потом долго ржет над ними!
NickName in GTA-Morgan_Oconnor
NickName in TS 3-Leshka
NickName in Steam- pobeditel
Leshka
Gold Star
Gold Star
 
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 18:22
На HZ: 15 лет 3 месяца 28 дней
Откуда: Minsk, Belarus
Благодарил(а): 9 раз.
Поблагодарили: 582 раз.
Интернет: poshel nahui
Steam:

Re: [GTA] Высказывания об игроках сервера

Сообщение Scooby » 13 апр 2015, 21:38

Lesha aka Morgan - хороший человек, поможет в плохую минуту, норм друг.
Evgeniy_Ivanov писал(а):Я в скриптерстве понимаю хорошо

За это сообщение автора Scooby поблагодарил:
CanO_Podik
Scooby
Gold Star
Gold Star
 
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 12 окт 2012, 19:49
На HZ: 11 лет 6 месяцев 25 дней
Откуда: Берёза
Благодарил(а): 236 раз.
Поблагодарили: 647 раз.

Re: [GTA] Высказывания об игроках сервера

Сообщение Mixan » 15 апр 2015, 17:11

Pasha Minaj- классный чел. Любит пошутить. Пробует разные фракции
Zhenya Gradovskiy- лучший работник МоЕ за всю историю. Был где почти 2 года. Щас кинулся на лидеру. Помню ещё как мы с ним вместе в НГ были) :3

За это сообщение автора Mixan поблагодарил:
Pasha54
Mixan
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 12:59
На HZ: 10 лет 1 месяц 10 дней
Благодарил(а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Интернет: ByFy

Re: [GTA] Высказывания об игроках сервера

Сообщение mR.Orlando » 16 апр 2015, 01:00

Martin_Larsson - Тёма, четкий хлопец, адекватный, жизнерадостный, удачи в жизни!

За это сообщение автора mR.Orlando поблагодарили - 2:
CanO_Podik, Oliver111
mR.Orlando
Администратор TS
Администратор TS
 
Сообщения: 2748
Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 22:17
На HZ: 15 лет 5 месяцев 18 дней
Благодарил(а): 369 раз.
Поблагодарили: 1405 раз.

Re: [GTA] Высказывания об игроках сервера

Сообщение Leshka » 16 апр 2015, 07:06

Tommy Morsello- классный парень, не кинет, всегда поможет, добрый и любит помогать :) не жадный
Удача улыбается смелым, а потом долго ржет над ними!
NickName in GTA-Morgan_Oconnor
NickName in TS 3-Leshka
NickName in Steam- pobeditel

За это сообщение автора Leshka поблагодарил:
Manager
Leshka
Gold Star
Gold Star
 
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 18:22
На HZ: 15 лет 3 месяца 28 дней
Откуда: Minsk, Belarus
Благодарил(а): 9 раз.
Поблагодарили: 582 раз.
Интернет: poshel nahui
Steam:

Re: [GTA] Высказывания об игроках сервера

Сообщение Red_Star » 16 апр 2015, 20:43

Manuel_Morsello - Слава, мы уже знакомы с тобой давно... Могу сказать об этом человеке только положительные вещи, ибо он всегда что то делает, и не когда не бросает то что начал . Удачи тебе на лидерке , наконец-то появилась конкуренция якудзе и бандам .
Изображение
Изображение

За это сообщение автора Red_Star поблагодарил:
mR.Orlando
Аватара пользователя
Red_Star
Радио Dj
Радио Dj
 
Сообщения: 490
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 09:35
На HZ: 12 лет 9 месяцев 30 дней
Откуда: Гродно
Благодарил(а): 175 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Интернет: Домосед
Steam:

Re: [GTA] Высказывания об игроках сервера

Сообщение Ilya_Blanko » 20 апр 2015, 00:27

Paolo_Wisdom-Вот и ушёл ещё один администратор.Очень не ожидал конечно,что ты уйдешь.Ты продержался на админке долгое время,был очень активным,всегда готов был помочь.Конечно были у тебя и косяки,но совсем мелкие.Хотел бы пожелать тебе удачи в личной жизни,заходи хоть иногда в гости на HZ :(
Спасибо за дом :good:
VC ADMIN'S HISTORY
*1*HELPER: [02.03.2015] - [04.04.2015]
*3*MODERATOR: [04.04.2015]-[28.06.2015]



Nickname in gta: Sanek_Mars, Martin_Jemison, George_Laberge
Nickname in Team Speak: Laberge


DJ Of TS [18.03.2015]-[18.08.2015]

За это сообщение автора Ilya_Blanko поблагодарил:
mashej1999
Ilya_Blanko
Silver Star
Silver Star
 
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 01 ноя 2014, 19:56
На HZ: 9 лет 6 месяцев 7 дней
Откуда: Minsk
Благодарил(а): 210 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Интернет: Byfly

Re: [GTA] Высказывания об игроках сервера

Сообщение mashej1999 » 20 апр 2015, 00:57

А сейчас тут.


Выражаю свое уважение семьи Wisdom & Beast.

Dendy(Деня, Дэн, Денис) -- Спасибо тебе братуха за все, ты долго уговаривал остаться и благодаря именно тебе я достиг уровня администратора 5. Ведь, когда я еще был модератором, то уже собирался уходить, но ты все отговаривал. Но сейчас Сам по себе взял и ушел.

Колян(Nicola), Вика(Vika), Настя(Nastyusha) -- Спасибо вам за приятное времяпровождение в игре.

Вика, голос у тебя реально классный и не психуй ты. Злюка :x


Tommy(Олежа) & Demidos(Женька) Beast's -- вы ушли уже давно, но помнить вас не перестали. Т.к. Семья Beast's всегда была лучшей


РЕБЯТ, МАТЫ ВАШИ, ВЫ ЗНАЕТЕ О ЧЕМ Я









Также хочу сказать спасибо всем, кто не агрил меня, ведь это всего лишь игра.


Edwarn Martinez & Lorenzo Chezare -- идите хех, вам до меня еще жить и жить.
Изображение

Nickname in TeamSpeak3:♫♪♫♪Artêmio{Тёма}♪♫♪

За это сообщение автора mashej1999 поблагодарили - 5:
[Lilo], deNNNdY, Draken, Matr1x, Tommy_Morsello
mashej1999
Gold Star
Gold Star
 
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 20 июн 2014, 16:21
На HZ: 9 лет 10 месяцев 19 дней
Благодарил(а): 38 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Интернет: Beltelecom, Оптимум

Re: [GTA] Высказывания об игроках сервера

Сообщение Antonio_Kopachh » 21 апр 2015, 12:50

Dimon_Celentano- вместе были в лкн год назад, до сих пор дружим , как по мне отличный чувак
Изображение
Аватара пользователя
Antonio_Kopachh
Bronze Star
Bronze Star
 
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 23 апр 2014, 17:18
На HZ: 10 лет 16 дней
Откуда: г.Волковыск Беларусь
Благодарил(а): 9 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Интернет: Домосед Плюс

Re: [GTA] Высказывания об игроках сервера

Сообщение mR.Orlando » 24 апр 2015, 15:47

Manuel_Morsello - Вообще четкий пацан :kiwi:

За это сообщение автора mR.Orlando поблагодарили - 2:
Bourne, CanO_Podik
mR.Orlando
Администратор TS
Администратор TS
 
Сообщения: 2748
Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 22:17
На HZ: 15 лет 5 месяцев 18 дней
Благодарил(а): 369 раз.
Поблагодарили: 1405 раз.

Re: [GTA] Высказывания об игроках сервера

Сообщение Makesh228 » 24 апр 2015, 15:48

Manuel da, Tommy нет. Выпендривается много!
Изображение

За это сообщение автора Makesh228 поблагодарил:
Vasya_Skvortzov
Makesh228
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 10 апр 2015, 19:05
На HZ: 9 лет 30 дней
Благодарил(а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Интернет: Byfly

Re: [GTA] Высказывания об игроках сервера

Сообщение Evgeniy_Ivanov » 24 апр 2015, 17:49

Хелперы:
Pashok_Kosilo - Bynt
Jeremy_Bumblebee - Red_Star
Max_Wait - Max_wait
Brain_Mic - Skripter$
Brandom_Larence - G.E.R.A.K.L
Yuriy_Moderns - Moderns

И решили взять 1 ганга:
Adrian_Cardenas - Vlad_Lomonosko


Из них только остался Yuriy_Moderns
P.S Ребята, не пишите заявки. Смысл вы пишите а потом ливаете
Nick в GTA: Alexandr_Gunthem
Nick в TeamSpeak3: ★oIITiMicT★
Nick на форуме: Evgeniy_Ivanov
Evgeniy_Ivanov
Bronze Star
Bronze Star
 
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 11 июн 2014, 14:02
На HZ: 9 лет 10 месяцев 28 дней
Благодарил(а): 95 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Забанен

Re: [GTA] Высказывания об игроках сервера

Сообщение A_l_e_s_y_a » 25 апр 2015, 16:07

Irina_Romasikova-хорошая, замечательная, прекрасная подруга. Добрая, весёлая, красивая, отзывчивая. Всегда можешь поднять настроение. Человек ,которому можно доверять) Частенько с тобой общаемся)
Vika_Wisdom-красивая,умная,отзывчивая,понимающая:D Хорошо рисуешь.Только долго пришлось ждать твой рисунок, жду нового рисунка)
Anna_Smolyak-Анька, прикольная, хорошенькая, миленькая, общительная девчёнка. Редко с тобой уже общаемся)

За это сообщение автора A_l_e_s_y_a поблагодарили - 2:
deNNNdY, Serega_Blanco
A_l_e_s_y_a
Girls
Girls
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 18 апр 2015, 17:53
На HZ: 9 лет 22 дня
Откуда: Brest
Благодарил(а): 5 раз.
Поблагодарили: 22 раз.

Re: [GTA] Высказывания об игроках сервера

Сообщение Snowwer » 26 апр 2015, 10:00

Clarian Trice - работает на публику.
Sergio Finch (l), Oliver Finch, Toni Finch, Frank Finch, Charles Finch,James Finch, Kenny Finch, Freeman Finch, Ralf Finch, Casper Finch, Luis Finch/Freddy, Deil Finch, Nait Finch/Denim, Laurent Finch, Mike Finch, Steve_Finch Rokky Finch, Brandon Finch

За это сообщение автора Snowwer поблагодарил:
Bourne
Snowwer
Silver Star
Silver Star
 
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 23 июн 2013, 07:00
На HZ: 10 лет 10 месяцев 15 дней
Благодарил(а): 123 раз.
Поблагодарили: 315 раз.
Интернет: Семадом

Пред.След.

Вернуться в GTA SA:MP

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31

VIP в GTA SA

Эту и многие другие услуги GTA вы можете оплатить на новой странице оплаты!

Удаление бана в GTA SA

Эту и многие другие услуги GTA вы можете оплатить на новой странице оплаты!