Зарегистрируйтесь и пользуйтесь всеми возможностями форума!
Имя пользователя:

Пароль:


[GTA] Высказывания об игроках сервера

GTA San Andreas MultiPlayer. IP: gta.hz.by:7777

Модераторы: Ivan_Krushevski, drakel

Правила форума
[HZ.by]GTA:SA VirtualCity Server IP: gta.hz.by:7777
Банлист: http://gta.hz.by/bans.php

Re: [GTA] Высказывания об игроках сервера

Сообщение Kreshl1337 » 24 окт 2014, 14:18

Dendy_Wisdom - Очень хороший парень,адекватный а главное смелый.Помню тебя ещё лидером La Cosa Nostra,что бы подняться на 2 ранг,надо было работать целую неделю,вот тогда было очень интересно играть,увы но сейчас не так. :good:

За это сообщение автора Kreshl1337 поблагодарил:
deNNNdY
Аватара пользователя
Kreshl1337
Bronze Star
Bronze Star
 
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 04 апр 2013, 16:26
На HZ: 11 лет 1 месяц 2 дня
Откуда: Минск
Благодарил(а): 36 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Интернет: Byfly (Домосед)

Re: [GTA] Высказывания об игроках сервера

Сообщение Draken » 24 окт 2014, 14:40

LCN

пацаны, я одного понять не могу, вы взрослые пацаны которым по 17-18++++ лет, у вас учеба (лицеи, коледжи, армия скоро), девушки должны быть, а вы сидите маетесь херней как САМП, зачем ? хотите авторитета у школьников или что ? я вот понять не могу, почему в комп втыкаете ? сидите в тс, гуляете в самп! + на доте некоторые сидят, я еще понимаю школьники, пришли из школы и втыкают в комп, уроки, спать, школа..... но вы б.л.я.д.ь взрослые пацаны которые тупо играют в самп вместо реальной жизни.. не задумывались ? я сейчас не имею ввиду ничего плохого, прост не понимаю, удачи пацаны :good: аххаах я никогда не забуду как вы плакали денди что я ОДИН с своими читами разношу 2 машины лкн арестом хахахахаахха
Draken
Bronze Star
Bronze Star
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 29 июл 2014, 13:18
На HZ: 9 лет 9 месяцев 9 дней
Благодарил(а): 67 раз.
Поблагодарили: 37 раз.

Re: [GTA] Высказывания об игроках сервера

Сообщение b@labol1488 » 24 окт 2014, 14:54

Manager писал(а):Lawrence Lewesqu(Tony Montana)- Саня, знаю тебя с времен когда ты был еще хелпером, ты веселый и смышленый парень, помогал мне когда играл на ХЗшке, удачи в доте ;D

Болбес хватит посты липить!
Steave_Beast - ровный пацан.

За это сообщение автора b@labol1488 поблагодарил:
Steven_Chambers
b@labol1488
Провинившийся
Провинившийся
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 21:55
На HZ: 9 лет 10 месяцев 21 день
Благодарил(а): 340 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Интернет: Домосед
Забанен

Re: [GTA] Высказывания об игроках сервера

Сообщение Snowwer » 24 окт 2014, 15:39

Draken писал(а):
LCN

пацаны, я одного понять не могу, вы взрослые пацаны которым по 17-18++++ лет, у вас учеба (лицеи, коледжи, армия скоро), девушки должны быть, а вы сидите маетесь херней как САМП, зачем ? хотите авторитета у школьников или что ? я вот понять не могу, почему в комп втыкаете ? сидите в тс, гуляете в самп! + на доте некоторые сидят, я еще понимаю школьники, пришли из школы и втыкают в комп, уроки, спать, школа..... но вы б.л.я.д.ь взрослые пацаны которые тупо играют в самп вместо реальной жизни.. не задумывались ? я сейчас не имею ввиду ничего плохого, прост не понимаю, удачи пацаны :good: аххаах я никогда не забуду как вы плакали денди что я ОДИН с своими читами разношу 2 машины лкн арестом хахахахаахха



Самому сколько лет?
Вот тебе мой вариант :
Учусь не в школе, 2 курс, обычно 3-4 пары, 3 пары заканчиваются в 13:50, до дома мне идти 5-6 минут, скажем в 14:00 я дома уже, дальше я ничем не занят, в 17:00 понедельник, среда, пятница - тренировка. После неё хожу в отличии от тебя на улицу. Не надо спорить, есть так сказать люди, которые много про тебя рассказали , домой я прихожу в 22:30 - 23:00, обычно так, не беру в счёт выходные, у меня есть свободны промежуток времени, когда я ничем не занят около 3 часов, 2 из них я могу поиграть. Но это только тогда когда 3 пары. Во вторник и четверг репетитор с 16:30 до 18:00. Чем мне ооочень интересно ты себя занимаешь в своё свободное время дома, а кроме школы и сна у тебя все время свободное.
Чего к своему кенту Денди если так беспокоит этот вопрос не побежал спрашивать? он же постарше тех
взрослые пацаны которым по 17-18++++ лет
Против Денди ничего не имею, просто зацепил.
Сидит парень, который кроме школы и компа света не видит и выебывается на форуме, ой сорян я забыл про поход в кино с классом и про выезд перед новым годом в цирк от школы.
Sergio Finch (l), Oliver Finch, Toni Finch, Frank Finch, Charles Finch,James Finch, Kenny Finch, Freeman Finch, Ralf Finch, Casper Finch, Luis Finch/Freddy, Deil Finch, Nait Finch/Denim, Laurent Finch, Mike Finch, Steve_Finch Rokky Finch, Brandon Finch

За это сообщение автора Snowwer поблагодарили - 3:
dimjkee_ololo6a, Manager, SnOOppy
Snowwer
Silver Star
Silver Star
 
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 23 июн 2013, 07:00
На HZ: 10 лет 10 месяцев 14 дней
Благодарил(а): 123 раз.
Поблагодарили: 315 раз.
Интернет: Семадом

Re: [GTA] Высказывания об игроках сервера

Сообщение Draken » 24 окт 2014, 16:48

Mor[E]LL[o] писал(а):
Draken писал(а):
LCN

пацаны, я одного понять не могу, вы взрослые пацаны которым по 17-18++++ лет, у вас учеба (лицеи, коледжи, армия скоро), девушки должны быть, а вы сидите маетесь херней как САМП, зачем ? хотите авторитета у школьников или что ? я вот понять не могу, почему в комп втыкаете ? сидите в тс, гуляете в самп! + на доте некоторые сидят, я еще понимаю школьники, пришли из школы и втыкают в комп, уроки, спать, школа..... но вы б.л.я.д.ь взрослые пацаны которые тупо играют в самп вместо реальной жизни.. не задумывались ? я сейчас не имею ввиду ничего плохого, прост не понимаю, удачи пацаны :good: аххаах я никогда не забуду как вы плакали денди что я ОДИН с своими читами разношу 2 машины лкн арестом хахахахаахха



Самому сколько лет?
Вот тебе мой вариант :
Учусь не в школе, 2 курс, обычно 3-4 пары, 3 пары заканчиваются в 13:50, до дома мне идти 5-6 минут, скажем в 14:00 я дома уже, дальше я ничем не занят, в 17:00 понедельник, среда, пятница - тренировка. После неё хожу в отличии от тебя на улицу. Не надо спорить, есть так сказать люди, которые много про тебя рассказали , домой я прихожу в 22:30 - 23:00, обычно так, не беру в счёт выходные, у меня есть свободны промежуток времени, когда я ничем не занят около 3 часов, 2 из них я могу поиграть. Но это только тогда когда 3 пары. Во вторник и четверг репетитор с 16:30 до 18:00. Чем мне ооочень интересно ты себя занимаешь в своё свободное время дома, а кроме школы и сна у тебя все время свободное.
Чего к своему кенту Денди если так беспокоит этот вопрос не побежал спрашивать? он же постарше тех
взрослые пацаны которым по 17-18++++ лет
Против Денди ничего не имею, просто зацепил.
Сидит парень, который кроме школы и компа света не видит и выебывается на форуме, ой сорян я забыл про поход в кино с классом и про выезд перед новым годом в цирк от школы.

1. я тебя не засирал, так что не нужно тут гнать! окда ?
2. Kenny_Finch - [1962] + 37 = [1999] около 3 часов ? да ты что ? ну ладно, поверю 2 ТЫЩИ ЧАСОВ Б.Л.Я.Д.Ь
3.на меня и денди стрелы кидать не надо! я авторитет у школьников не заслуживаю как тыпо обсирать кого либо, или вызвать на пвп типо я пр@ баец а ты бомж
4. да и мой распорядок дня конечно скромнее, вот скоро качалку откроют собираюсь туды походить) скажи своим пацандрэ пусть мне тоже спасибок поставят хаха а то тебе наставили, не буду говорить за что :) ну скажу (хороший лидер и человек) --- я папулярен, ты о мне справки уже навел :D
Изображение
Draken
Bronze Star
Bronze Star
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 29 июл 2014, 13:18
На HZ: 9 лет 9 месяцев 9 дней
Благодарил(а): 67 раз.
Поблагодарили: 37 раз.

Re: [GTA] Высказывания об игроках сервера

Сообщение Draken » 24 окт 2014, 17:04

Manager писал(а):Santiago Olivares- парень в 11 классе-экзамены, а он в ГТАшку вместе с денди задрит, красава , за чем учиться то? лучше бы в ГТАху порубить
морган, ай у меня нету слов, я сейчас мог конечно на тебя нагнать там тыры пыры, но зачем ? ты ж пра баец кпз гыгы экзамены я сдам на ХОРОШО, средний бал 7.2 так что засохни животное
Изображение

За это сообщение автора Draken поблагодарил:
bambyk
Draken
Bronze Star
Bronze Star
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 29 июл 2014, 13:18
На HZ: 9 лет 9 месяцев 9 дней
Благодарил(а): 67 раз.
Поблагодарили: 37 раз.

Re: [GTA] Высказывания об игроках сервера

Сообщение Kreshl1337 » 24 окт 2014, 18:20

Draken писал(а):
Manager писал(а):Santiago Olivares- парень в 11 классе-экзамены, а он в ГТАшку вместе с денди задрит, красава , за чем учиться то? лучше бы в ГТАху порубить
морган, ай у меня нету слов, я сейчас мог конечно на тебя нагнать там тыры пыры, но зачем ? ты ж пра баец кпз гыгы экзамены я сдам на ХОРОШО, средний бал 7.2 так что засохни животное

Да хватит уже,это их дело играть им в GTA или нет,чего ты суёшь свой нос? :twisted:
Аватара пользователя
Kreshl1337
Bronze Star
Bronze Star
 
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 04 апр 2013, 16:26
На HZ: 11 лет 1 месяц 2 дня
Откуда: Минск
Благодарил(а): 36 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Интернет: Byfly (Домосед)

Re: [GTA] Высказывания об игроках сервера

Сообщение bambyk » 24 окт 2014, 18:35

Jenya_Patisson-В гта зайди КАэсер) :gamer:
Аватара пользователя
bambyk
Игрок Dota 2
Игрок Dota 2
 
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 03 янв 2014, 11:01
На HZ: 10 лет 4 месяца 3 дня
Откуда: San-Fierro
Благодарил(а): 477 раз.
Поблагодарили: 163 раз.
Интернет: .::::FLY::::.

Re: [GTA] Высказывания об игроках сервера

Сообщение Snowwer » 24 окт 2014, 19:38

Draken писал(а):2. Kenny_Finch - [1962] + 37 = [1999]


Ты же ничего не знаешь и пиздишь я не об онлайне, а о 2000 часов, как ты сказал. А если тебе говорить об онлайне, что же любой человек на больничном тебе набьёт в два раза больше онлайна чем в обычную неделю. Ты сейчас проверь мм?
Авторитет у школьников? Ты вообще понимаешь, что ты говоришь? Ты сам в школе учишься и школьником числишься или если в 11 класс ты перешёл, то ты уже ахуенный мужик, который вот уже 5 лет собирается в качалку пойти, да всё никак времени нету? Конечно куда уж тут, в ГТАхе на султане до 132 разогнаться - это для тебя показатель
Хотя, что тебе доказывать... лучше со стеной поговорить, она хотя бы не будет тупые ответы отправлять. Людей помнят не словами - а делом. Пойдёшь в качалку, отучишься в школе, побудешь в армии, тогда и называй 98% сервера школьниками, а пока сам таковым являешь рот прикрой и иди дальше клянчи котлеты у тёти Любы в столовке.
О чем с тобой вообще можно говорить, если ты после 11 классов хочешь сдать экзамен не на баллы или оценку, а на "хорошо"
И да на счёт спасибок - их мне поставил Морган, с которым я последний раз говорил 2 дня назад и какой-то Димка Ололоба, снова ты балабол.
Sergio Finch (l), Oliver Finch, Toni Finch, Frank Finch, Charles Finch,James Finch, Kenny Finch, Freeman Finch, Ralf Finch, Casper Finch, Luis Finch/Freddy, Deil Finch, Nait Finch/Denim, Laurent Finch, Mike Finch, Steve_Finch Rokky Finch, Brandon Finch

За это сообщение автора Snowwer поблагодарили - 2:
dimjkee_ololo6a, SnOOppy
Snowwer
Silver Star
Silver Star
 
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 23 июн 2013, 07:00
На HZ: 10 лет 10 месяцев 14 дней
Благодарил(а): 123 раз.
Поблагодарили: 315 раз.
Интернет: Семадом

Re: [GTA] Высказывания об игроках сервера

Сообщение Draken » 24 окт 2014, 20:17

Mor[E]LL[o] писал(а):
Draken писал(а):2. Kenny_Finch - [1962] + 37 = [1999]


Ты же ничего не знаешь и пиздишь я не об онлайне, а о 2000 часов, как ты сказал. А если тебе говорить об онлайне, что же любой человек на больничном тебе набьёт в два раза больше онлайна чем в обычную неделю. Ты сейчас проверь мм?
Авторитет у школьников? Ты вообще понимаешь, что ты говоришь? Ты сам в школе учишься и школьником числишься или если в 11 класс ты перешёл, то ты уже ахуенный мужик, который вот уже 5 лет собирается в качалку пойти, да всё никак времени нету? Конечно куда уж тут, в ГТАхе на султане до 132 разогнаться - это для тебя показатель
Хотя, что тебе доказывать... лучше со стеной поговорить, она хотя бы не будет тупые ответы отправлять. Людей помнят не словами - а делом. Пойдёшь в качалку, отучишься в школе, побудешь в армии, тогда и называй 98% сервера школьниками, а пока сам таковым являешь рот прикрой и иди дальше клянчи котлеты у тёти Любы в столовке.
О чем с тобой вообще можно говорить, если ты после 11 классов хочешь сдать экзамен не на баллы или оценку, а на "хорошо"
И да на счёт спасибок - их мне поставил Морган, с которым я последний раз говорил 2 дня назад и какой-то Димка Ололоба, снова ты балабол.


что же любой человек на больничном тебе набьёт в два раза больше онлайна чем в обычную неделю

судя по твоим 2к ты спидозник постоянно на больничном
Конечно куда уж тут, в ГТАхе на султане до 132 разогнаться - это для тебя показатель

ахах для тебя показатель это подержать в руке 2 обреза ? слится мне, а потом мне пвп забивать ? ок ок ок
лучше со стеной поговорить, она хотя бы не будет тупые ответы отправлять

однако ты на них отвечаеш, и видимо у тебя что то бомбит :D
Пойдёшь в качалку, отучишься в школе, побудешь в армии, тогда и называй 98% сервера школьниками

No comments - так и сделаю
иди дальше клянчи котлеты у тёти Любы в столовке.

ахахах Люба у меня математику ведет :D что то путаеш
если ты после 11 классов хочешь сдать экзамен не на баллы или оценку, а на "хорошо"

тут я вообще не догнал в чем подвох

отписался последний раз, больше отвечать не буду бб и УДАЧИ p.s я не пытался тебя засрать, мне просто школьнику было интересно что делает парень не школьник в сампе, но ты перешел на личности, ну так еще раз желаю удачи вам LKN :D
Изображение
Draken
Bronze Star
Bronze Star
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 29 июл 2014, 13:18
На HZ: 9 лет 9 месяцев 9 дней
Благодарил(а): 67 раз.
Поблагодарили: 37 раз.

Re: [GTA] Высказывания об игроках сервера

Сообщение Zhenya_Telehansky » 24 окт 2014, 21:14

ахахах Люба у меня математику ведет :D что то путаеш
но но но, Любовь Андреевна :evil: :twisted:
History of Admins Team:
Admin GTA 2 lvl [11/04/2015]-[08/09/2015]
Admin GTA 1 lvl [17/09/2015]-[27/09/2015]
Admin GTA 5 lvl [27/09/2015]-[20/11/2015]
Admin GTA 2 lvl [13/01/2016]-[11/03/2016]
Admin GTA 3 lvl [11/03/2016]-[17/04/2016]
Admin GTA 5 lvl [17/04/2016]-[18/05/2016]
Admin GTA 2 lvl [23/01/2017]-[Наст.время]

Evgeniy_Ivanov писал(а):Я в скриптерстве понимаю хорошо
Zhenya_Telehansky
Platinum Star
Platinum Star
 
Сообщения: 1310
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 18:36
На HZ: 10 лет 1 месяц
Откуда: Los Santos
Благодарил(а): 253 раз.
Поблагодарили: 430 раз.
Интернет: www.byfly.by

Re: [GTA] Высказывания об игроках сервера

Сообщение Vlados_Blanko » 25 окт 2014, 08:02

Женя я любу знаю :trollface: :trollface:
Vlados_Blanko
Провинившийся
Провинившийся
 
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 16 июл 2014, 17:35
На HZ: 9 лет 9 месяцев 22 дня
Благодарил(а): 99 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Интернет: bau
Забанен

Re: [GTA] Высказывания об игроках сервера

Сообщение Ганз » 25 окт 2014, 11:07

Draken писал(а):экзамены я сдам на ХОРОШО, средний бал 7.2 так что засохни животное

Вообще не вдупляю как ты собрался сдавать экзамены. Если ты собираешься хб закончить, то да, у тебя все ок. Но с 7.2 плакать нужно парень.
Я сейчас тоже в 11 классе. Балл 8.6 и меня это не совсем устраивает.
Так, что лучше забей сам на самп свой, а не кукарекаешь на остальных.
Хотят играть - их дело, пусть играют.

Roma_Tayson - прикольный парень был. Все время своей игры провел с ним.
Ганз
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 22:42
На HZ: 9 лет 7 месяцев 25 дней
Благодарил(а): 1087 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Забанен

Re: [GTA] Высказывания об игроках сервера

Сообщение Vlados_Blanko » 25 окт 2014, 14:07

Jendos НОРМ ЧЕЛ ВСЕГД ПОМОЖЕТ
Vlados_Blanko
Провинившийся
Провинившийся
 
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 16 июл 2014, 17:35
На HZ: 9 лет 9 месяцев 22 дня
Благодарил(а): 99 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Интернет: bau
Забанен

Re: [GTA] Высказывания об игроках сервера

Сообщение Miguel_Smith » 26 окт 2014, 11:10

Вот и пришло время моего ухода с HZ.BY
Спасибо за игру таким людям как: Dendy Wisdom, Volod Wisdom, Vika Wisdom, Steve Wisdom, Norman Reedus, Salvator Brenwen, Andrew Arshavin, Toni Finch, Charles Finch, James Finch, Vadim Aleshik, Ruggerd Lewesqu,
George Bush, Roma Tayson, Vasya Kazakov, Tommy Beast, Paolo Costa, Mikjek Didik, Dizzee Carver, Pasha Minaj, Ronin Naito, Grachov Evgeniy, Toretto Blanco, Ernesto Chezare, Leonardo Chezare, Jeremy Rechardson,
Lucas Comfiger, Johny Gilmore, Daniel GIlmore, Paul Gilmore, Antoxa Lev, Charles Becker, Roy Bekcer - Спасибо вам за игру было весело играть, сейчас уже потерял интерес к игре!
Свами был Charles Larkins aka Janne Koskinen aka Miguel Smith
:bye2: :bye2: :bye2:
Последний раз редактировалось Miguel_Smith 26 окт 2014, 11:22, всего редактировалось 2 раз(а).
Пишите, что надо

За это сообщение автора Miguel_Smith поблагодарили - 6:
banderos., deNNNdY, Derty, Guido, Scooby, SkyO
Аватара пользователя
Miguel_Smith
Bronze Star
Bronze Star
 
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 16:29
На HZ: 10 лет 5 месяцев 24 дня
Благодарил(а): 112 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Интернет: Byfly - лагаем вместе :)

Re: [GTA] Высказывания об игроках сервера

Сообщение Felix. » 30 окт 2014, 18:07

Бросил игру в свои 12. Молодец, так держать!
Изображение
Felix.
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 19:48
На HZ: 10 лет 5 месяцев 24 дня
Благодарил(а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Интернет: ByFly, Имеется большая скорость.

Re: [GTA] Высказывания об игроках сервера

Сообщение Steven_Chambers » 30 окт 2014, 21:45

Ruggerd Lewesqu :good: :good:
А ты, дурень, не пали контору. А то пустят голым по простору.

За это сообщение автора Steven_Chambers поблагодарил:
Mr.Mayweather
Steven_Chambers
Bronze Star
Bronze Star
 
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 27 апр 2013, 12:53
На HZ: 11 лет 10 дней
Благодарил(а): 811 раз.
Поблагодарили: 103 раз.
Интернет: Byfly

Re: [GTA] Высказывания об игроках сервера

Сообщение Evgeniy_Ivanov » 01 ноя 2014, 23:20

Alexandr_Gunthem-отличный поцык. Следит за составом в doj, оформляет тимспик. И вообще я думаю что после Игора Сона мог бы стать на губерку

За это сообщение автора Evgeniy_Ivanov поблагодарил:
Gunthem11
Evgeniy_Ivanov
Bronze Star
Bronze Star
 
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 11 июн 2014, 14:02
На HZ: 9 лет 10 месяцев 27 дней
Благодарил(а): 95 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Забанен

Re: [GTA] Высказывания об игроках сервера

Сообщение Mr.Mayweather » 02 ноя 2014, 00:07

Steven_Chambers писал(а):Ruggerd Lewesqu :good: :good:

А ты кто?)
Tyrone_Lewesqu-нормальный пацан,некогда не кидает :D
Evgeniy_Ivanov писал(а):Скрин дай своего Iphone 5 16 GB

За это сообщение автора Mr.Mayweather поблагодарили - 2:
CanO_Podik, Steven_Chambers
Mr.Mayweather
Gold Star
Gold Star
 
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 14 мар 2013, 21:51
На HZ: 11 лет 1 месяц 23 дня
Откуда: Белорусия
Благодарил(а): 236 раз.
Поблагодарили: 494 раз.

Re: [GTA] Высказывания об игроках сервера

Сообщение @Skittels@ » 02 ноя 2014, 02:15

Scooby_Lanced,Franky_Lorentz,Obie_Trice-Хорошие друзья всегда помогают в биде удачки вам.
History Leader's:
Enrice_Allonso*Yakuza* - [21/05/2014] - [06/06/2014]
Enrice_Allonso*La Cosa Nostra* - [27/10/2014] - [14/11/2014]
Enrice_Allonso*[ФБР] Федеральное Бюро Расследований* - [24/11/2014] - [27/11/2014]

За это сообщение автора @Skittels@ поблагодарил:
Scooby
Аватара пользователя
@Skittels@
Platinum Star
Platinum Star
 
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 07 май 2013, 16:47
На HZ: 11 лет
Благодарил(а): 196 раз.
Поблагодарили: 149 раз.
Интернет: Домосед

Пред.След.

Вернуться в GTA SA:MP

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

cron

VIP в GTA SA

Эту и многие другие услуги GTA вы можете оплатить на новой странице оплаты!

Удаление бана в GTA SA

Эту и многие другие услуги GTA вы можете оплатить на новой странице оплаты!