Зарегистрируйтесь и пользуйтесь всеми возможностями форума!
Имя пользователя:

Пароль:


[GTA] Высказывания об игроках сервера

GTA San Andreas MultiPlayer. IP: gta.hz.by:7777

Модераторы: Ivan_Krushevski, drakel

Правила форума
[HZ.by]GTA:SA VirtualCity Server IP: gta.hz.by:7777
Банлист: http://gta.hz.by/bans.php

Re: [GTA] Высказывания об игроках сервера

Сообщение Steven_Chambers » 02 ноя 2014, 02:33

Mr.Mayweather писал(а):
Steven_Chambers писал(а):Ruggerd Lewesqu :good: :good:

А ты кто?)

LarSSon ;D
А ты, дурень, не пали контору. А то пустят голым по простору.

За это сообщение автора Steven_Chambers поблагодарил:
b@labol1488
Steven_Chambers
Bronze Star
Bronze Star
 
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 27 апр 2013, 12:53
На HZ: 11 лет 11 дней
Благодарил(а): 811 раз.
Поблагодарили: 103 раз.
Интернет: Byfly

Re: [GTA] Высказывания об игроках сервера

Сообщение Mr.Mayweather » 02 ноя 2014, 09:08

Steven_Chambers писал(а):
Mr.Mayweather писал(а):
Steven_Chambers писал(а):Ruggerd Lewesqu :good: :good:

А ты кто?)

LarSSon ;D

)
Evgeniy_Ivanov писал(а):Скрин дай своего Iphone 5 16 GB

За это сообщение автора Mr.Mayweather поблагодарили - 3:
CanO_Podik, Ганз, Steven_Chambers
Mr.Mayweather
Gold Star
Gold Star
 
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 14 мар 2013, 21:51
На HZ: 11 лет 1 месяц 24 дня
Откуда: Белорусия
Благодарил(а): 236 раз.
Поблагодарили: 494 раз.

Re: [GTA] Высказывания об игроках сервера

Сообщение Ms.LOL » 02 ноя 2014, 10:28

Об игроках не знаю!
Но Администрация Сервера )))
Ну хотелось бы лучшего )))))
А так нормально!!!!!!!
Изображение
Изображение


BY.M1lkx
Ms.LOL
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 01 ноя 2014, 08:33
На HZ: 9 лет 6 месяцев 7 дней
Откуда: Беларусь
Благодарил(а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Интернет: Byfly

Re: [GTA] Высказывания об игроках сервера

Сообщение DneprO » 02 ноя 2014, 22:13

Dimasik_Kent - Хороший друг,не агрессивный,помогает,можно с ним по ржать.
Gomer_Simpson - Хороший друг и по совместительству хороший админ,всегда подскажет если есть вопросы,поддержит в трудной ситуации.
Jack_Wilson - Вот с ним можно реально по ржать до уссачки,творит черноту(в хорошем смысле),хороший друг,всегда может помочь.

За это сообщение автора DneprO поблагодарили - 2:
bambyk, Scooby
DneprO
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 03 сен 2014, 18:58
На HZ: 9 лет 8 месяцев 5 дней
Откуда: Цель
Благодарил(а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Интернет: Byfly(СуперДомосед)
Steam:

Re: [GTA] Высказывания об игроках сервера

Сообщение KavabanGGa » 04 ноя 2014, 11:42

Christopher_Evans-Хороший друг, всегда отзывчив, добрый адекватный.
Scooby_Lanced-Хороший человек, отзывчивый добрый, адекватный, лучший друг).
Ник в samp: Frosino Montella
Ник в Teamspeak: • † Stock † •

Изображение
Изображение
*History of Leaders*

Frosino_Montella *[Yakuza] Японская Мафия* [07/04/2016] - [16/04/2016]

За это сообщение автора KavabanGGa поблагодарил:
Scooby
Аватара пользователя
KavabanGGa
Bronze Star
Bronze Star
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 22:08
На HZ: 10 лет 5 месяцев 21 день
Благодарил(а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

Re: [GTA] Высказывания об игроках сервера

Сообщение Joseph aka Fernante » 04 ноя 2014, 22:21

Charles_Chezare-Отличный человек всегда поможет поддержит.Лучший

За это сообщение автора Joseph aka Fernante поблагодарил:
Scooby
Joseph aka Fernante
Silver Star
Silver Star
 
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 27 апр 2014, 12:49
На HZ: 10 лет 12 дней
Благодарил(а): 43 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
Интернет: Домосед

Re: [GTA] Высказывания об игроках сервера

Сообщение Middle » 07 ноя 2014, 01:22

Ruggerd_Lewesqu - хороший друг, гташник :D

За это сообщение автора Middle поблагодарили - 3:
Mr.Mayweather, Scooby, Toxa_Liker
Аватара пользователя
Middle
Bronze Star
Bronze Star
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 20:12
На HZ: 10 лет 3 месяца 4 дня
Благодарил(а): 5 раз.
Поблагодарили: 42 раз.
Интернет: www.byfly.by

Re: [GTA] Высказывания об игроках сервера

Сообщение exitt » 07 ноя 2014, 22:20

Lorenzo_Patterson-Хороший друг,верный.Всегда поможет в трудную минуту.Удачи тебе

За это сообщение автора exitt поблагодарил:
Scooby
exitt
Провинившийся
Провинившийся
 
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 22:11
На HZ: 10 лет 5 месяцев 21 день
Благодарил(а): 176 раз.
Поблагодарили: 103 раз.
Интернет: Byfly

Re: [GTA] Высказывания об игроках сервера

Сообщение by_Rassel » 08 ноя 2014, 21:57

Paul_Gilmore - Ванилька.
by_Rassel
Bronze Star
Bronze Star
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 14:39
На HZ: 9 лет 8 месяцев
Благодарил(а): 96 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Интернет: FyFlo

Re: [GTA] Высказывания об игроках сервера

Сообщение Hiroshi » 12 ноя 2014, 21:41

David_Navarro- хороший человек и как игрок тоже хороший.Часто выводит меня из себя,но это нормально.Поддержит,поможет.Характером удался.Колька,всегда будь таким и не выводи больше меня или уволю :hi:
Enrice_Allonso- этот пельмешник,самый смешной человек на HZ.BY.Как человек хороший и как друг.Сори,что не открываю бункер вам :( :(
Будь всегда таким и пофиг,что говорят.Будь достоиным лидером,не упади в грязь лицом. P.S. когда мне пельмешак наваришь? :lemon:
Steave_Phoenix-ну ты изменился в голосе.Ну да ладно,чувак самое главное будь таким,какой ты есть.Фамилию не меняй в сампе,если я СНОВА заброшу на игру,а если сменишь,то голову оторву :)
Ты,как личность и игрок очень хороший.Про тебя я могу смело сказать,что ты меня не кинешь.Удачки тебе
Изображение


Story of my Nicknames:

Vitalii_Zhilin

Hiroshi_Nagano

Anthony_Smith

Lester_Phoenix

За это сообщение автора Hiroshi поблагодарили - 4:
@Skittels@, Igor_Smit, Scooby, Toxa_Liker
Аватара пользователя
Hiroshi
Silver Star
Silver Star
 
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 20 дек 2013, 19:36
На HZ: 10 лет 4 месяца 18 дней
Благодарил(а): 76 раз.
Поблагодарили: 115 раз.

Re: [GTA] Высказывания об игроках сервера

Сообщение Serega_Blanco » 13 ноя 2014, 00:09

Я Veronika_Blanco aka Alesya (пишу с форума брата, так как свой форум регистрировать нету смысла).
В данной теме я напишу про самых лучших на мой взгляд игроков H.Z
Family Blanco

Monfredo_Blanco,Oliver_Blanco,Morgan_Blanco,Alex_Blanco,Nicola_Blanco,Toretto_Blanco,
Junior_Blanco,Vito_Blanco,Frederico_Blanco,Charles_Blanco,Ozzy_Blanco,Alberto_Blanco

Самая лучшая Family на серве, никогда не бросят в беде, всегда помогут, всегда поднимут настроение, много замечательных моментов было когда мы играли вместе, также весело было когда брали лидерки банд и когда писали заявку на губерку. Спасибо вам ребята!
John_Weston- познакомившись с тобой я поняла что ты хороший замечательный человек, общительный, всегда вежливый, целеустремленный, никогда уж точно в беде не кинешь, всегда поможешь.
Играли хоть мы с тобой на H.Z вместе не много, так так ты ушёл с H.Z, но было весело. Помню как мы познакомились и сразу отыгрывали рп, также помню как мы сидели в тс на музыкальном канале и просто переписвались о чём угодно, так же помнятся истории которые ты придумывал и мне рассказывал. Удачки тебе всегда и во всём!
Vika_Wisdom- отличная, весёлая, умная, красивая, общительная девчёнка. Ты тот человек которому можно доверять, ты никогда меня не кидала и не предавала. Никогда не отказывала в помощи, поддерживала в трудный ситуациях. Хоть и были у нас с тобой ссоры, но это уже позади.
Было весело играть с тобой, никогда не приходилось скучать. Жаль что в последнее время мы мало общаемся, но может быть когда-нибудь нам удастся ещё поговорить в тс и поиграть. Спасибо тебе!
Dendy_Wisdom-весёлый, умный, вежливый, смелый, взрослый, адекватный парень. Любит поговорить, почти никогда не молчит. Хороший лидер Фбр (хоть я не была у вас, так как stats не позволял),хороший лидер НГ и замечательный администратор. Умеешь организовывать людей для выполнения поставленных задач. Ты также своих в беде никогда не бросишь, всегда поможешь и поддержишь, или же дашь хороший совет. Спасибо Денис!
Vlad_Krutik- отзывчивый, весёлый, общительный парниша. С тобой никогда уж точно не заскучаешь, ты вечно мог придумать чем заняться на H.Z, умеешь фантазировать. Помню как ездили и искали прикольные места на H.Z, и никогда уж точно не забуду фотосессии (они прекрасны). Приятно с тобой поговорить в тс, никогда и плохого слова от тебя не услышишь. Ну и ты меня поддерживал, помогал в трудный ситуациях! Спасибо Владик!
Lilo_Leman-прекрасный, замечательный, умный, весёлый человек. В данный момент с тобой мы почти не общаемся(жаль) , но всё-таки были времена когда дружили с тобой , ты мне помогал и я тебе помогала. Помню как ты мне профу помогал качать, помню когда вместе в ЛКН были. С тобой было всегда интересно общаться и веселится ( Пчёлка ХD). Спасибо Коля!
Pasha_Minaj- адекватный, отзывчивый, весёлый паренёк. Если помощь нужна была всегда помогал, в беде никогда не кидал. Помнится что из-за тебя я однажды получила бан, но потом меня разбанили. Хороший сотрудник ФБР, хорошо выполняет свою работу и знает свои обязонности. Музыку классную в тс крутит. Ну и конечно, был хорошим и замечательным ГУБЕРНАТОРOM! Спасибо Паша!
Lestli_Loretti- помню что познакомились мы с тобой в Нг, и ты сразу принялся меня веселить с пацанами. Потом когда мы ушли с Нг также продолжали хорошо общаться, ты много рассказывал мне и помогал если требовалась помощь. Жаль что знакомы мы были не долгое время, так как ты уехал в другую страну. Ты хороший , добрый, честный, порядочный человек. Удачи тебе Миша!
Eric_Torsen- приятный в общении человек, смелый, отзывчивый. Помню что хорошо общались , в беде не бросали друг друга, помогали друг другу! Спасибо за игру АндреЙ!
Chris_Allonse- добрый, смелый, отзывчивый пацан. Вместе были в Лкн, вместе оттуда и уволились, потом помню когда катались по городам и рассказывали друг другу что-нибудь интересное. Сейчас может ты играешь , может и нет, я не знаю.Ну всё-таки Дима спасибо за игру!
Evgeniy_Warington- хороший, внимательный, вежливый, адекватный человек. Хорошо получается у тебя фантазировать, умеешь удивлять. Было весело с тобой в Нг (когда ты разные рп ситуации отыгрывал).Сейчас с тобой не общаемся, но всё-таки спасибо за игру , Удачи Женя!
Antoxa_Corsa- смелый, весёлый, уверенный в себе человек ( хах ну да и обидчивый конечно).
Когда и при каких обстоятельствах мы познакомились, к сожелению не помню ( Но могу сказать что ты хороший собеседник и хороший , верный друг. Ну и конечно же хороший работник Мое, Дпс и других фракций. Спасибо Антон !
Artem_Fitinski- Артём, ты вежливый, внимательный, решительный, весёлый, смелый, честный, общительный парень. Всегда мне помогаешь, c тобой никогда не заскучаешь. Умеешь понимать, слушать ,прощать. Спасибо Артёмка!
Logan_Brenwen- хороший администратор H.Z. Ну и не плохой человек, вежливый, весёлый, понимающий. Благодаря тебя я побывала в хитах, спасибо за это. Также в мерии когда были вместе было весело, да поры до времени. Сейчас вообще не общаемся, может быть это и к лучшему. Удачи Виталий!
Nastysha_Wisdom- весёлая, смелая, решительная девчёнка. Но скажу честно тебе я никогда не доверяла, после того как ты мне рассказала, что случилось когда мы были вместе в НГ. Может быть ты хорошая сотрудница Фбр, НГ и других фракций. Удачи Настя!
Denis_Rebrov- что про тебя могу сказать, ты добрый, решительный человек, всегда прямо говоришь то о чём думаешь, и тебе наверное не важно как после твоих слов будет чувствовать себя тот человек. Ну всё-таки ты мне тоже помогал играть на H.Z, не кидал и т.д. Спасибо Дмитрий!
Lavezzi_Larence- адекватный, смелый, дружелюбный, вежливый. Помогал мне когда я была в Нг, и также когда был в Фбр всегда мне штрафы давал. Потом помню когда мы с тобой катались и убивали всех , а потом вместе в тот же день в бан ушли. Удачи Андрей!
Artem_Gosha-позитивный, общительный, смелый, честный человек. Ты мог довести до слёз (от смеха). Круто было когда ты говорил специально по-деревенски (хах очень хорошо у тебя это получалось). Так же помню когда мы сидели в Тс зашёл Relax и началось…….. Потом помню как твой друг рассказывал про ваши” ДЫскатэки” всем кто тогда был на канале. Сейчас ты не играешь уже, молодец!
Vladik_Deffi-с тобой мы знакомы пару дней. Мне было интересно с тобой общаться, с тобой есть о чём поговорить. Ты своих как я поняла тоже никогда в обиду не дашь и поможешь. ТЫ умный, весёлый, понимающий , общительный, уверенный в себе , адекватный. Может это и к лучшему что ты решил уйти с H.Z , может быть когда-нибудь ещё зайдёшь и поиграем. Удачи Влад!
Igor_Son- отзывчивый, организованный, внимательный, коммуникабельный . Хороший Губернатор, лидер банды и друг. Было весело и интересно у тебя в мерии и в банде тоже было круто. Удачи Игорь!
Ну также хочу поблагодарить таких людей как Vanya_Zeus, Danilka_Butkevich, Stas_Mogileysky, Sink_Bing, John_Portnov, Brain_Marchetti, Dima_Strakh, Dizzee_Rascal, Vanya_Becker, Charles_Becker, Steve_Flanagan, Igor_Smit,Toni_Salerno,Lan_Stone, Artem_Mayson,Sasha_Streewats,Sergey_Zaharov, Kiril_Gyrov, Kostya_Komaz,Justin_Lin,Steve_Finch,Ruggerd_Lawesqu!
Извиняюсь если чьи-то ники указала не верно и может быть про кого-то и забыла! Cпасибо за игру ребята!
History Leader's
Oliver_Blanco - [FBI] [14/03/2015] - [02/04/2015]
Oliver_Blanco - [DoD] [15/09/2015] - [29/09/2015]
Oliver_Blanco - [FBI] [20/10/2015] - [13/11/2015]
Oliver_Blanco - [ДПС] [15/02/2016] - [20/03/2016]
Oliver_Blanco - [ДПС] [15/04/2016] - [17/06/2016]
Oliver_Blanco - [DoD] [17/06/2016] - [12/07/2016]
Oliver_Blanco - [LCN] [24/10/2016] - [03/12/2016]

Carlos Alivarchenko писал(а):Там как я понял, статья спала, а у тебя ее не было


:D

За это сообщение автора Serega_Blanco поблагодарили - 10:
deNNNdY, Dima_Strakh, Igor_Smit, ka-74.00, okeeey, Pasha54, Roberto_Blanco, Scooby, SPECTR_WAR, Steven_Chambers
Serega_Blanco
Platinum Star
Platinum Star
 
Сообщения: 951
Зарегистрирован: 22 фев 2014, 16:17
На HZ: 10 лет 2 месяца 15 дней
Благодарил(а): 117 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Интернет: byfly

Re: [GTA] Высказывания об игроках сервера

Сообщение Alesky » 14 ноя 2014, 18:26

Freed_Kennet очень не хороший человек, общается с теми от которых есть выгода!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Alesky
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 07 ноя 2012, 17:10
На HZ: 11 лет 5 месяцев 29 дней
Откуда: Могилёв
Благодарил(а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Интернет: by fly

Re: [GTA] Высказывания об игроках сервера

Сообщение Nastyxa_Zluka » 14 ноя 2014, 21:10

Vika_Wisdom – весёлая ,классная ,красивая ,общительная. Ты человече
больше всех, ты поднимешь настроение даже когда оно на нуле.
Dendy_Wisdom - хороший ,классный, весёлый ,смелый .Денис ,ты не то
хороший коллега, также хороший лидер. С тобой у меня связаны только
Demidos_Beast -классный, красивый, добрый, миленький. Женя, ты нав
пацан на сервере которого я знаю.
Tommy_Beast -классный, весёлый, интересный. Олежка, очень хороший
администратор. С тобой очень интересно общаться. Очень интересно б
Anna_Smolyak-классная, умненькая. Анька, ты очень весёлая, никогда н
развеселишь каким-нибудь смешным видео или фоткай.
[color=#0000FF]Viktoria_Valerievna[/color]- Классная, общительная девчонка. Вика, ты тот чело
сидеть хоть целый день. Мы с тобой никогда не скучаем, всё время най
историю или пообсуждаем наше увлечение «мото».
Dimon_Naumov-Очень добрый, адекватный, верный. Димка, с тобой мы
тобой классно общаться, всё время поднимешь настроение какой не бу
Norman_Reedus-смешной мелкий человечек. Хороший администратор.
не соскучишься.
William_Conley-хороший, весёлый человек .Ты крутой человек, также т
мы с тобой не общаемся так как ты больше не играешь на сервере Hz.b
Kulak_Maksim- энергичный, скрытый. Ты человек который можешь расст
разговорам. Хотя мы с тобой и редко общаемся так как у тебя работа, и
Willhelm_Keiner-Прикольный.Keiner с тобой не соскучишься никогда .М
авторитет среди всех администраторов.
Nastyxa_Zluka
Girls
Girls
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 28 мар 2014, 16:30
На HZ: 10 лет 1 месяц 11 дней
Благодарил(а): 0 раз.
Поблагодарили: 9 раз.

Re: [GTA] Высказывания об игроках сервера

Сообщение Nastyxa_Zluka » 14 ноя 2014, 21:17

Vika_Wisdom – весёлая ,классная ,красивая ,общительная. Ты человечек которого я люблю больше всех, ты поднимешь настроение даже когда оно на нуле.
Dendy_Wisdom - хороший ,классный, весёлый ,смелый .Денис ,ты не только хороший друг, но и хороший коллега, также хороший лидер. С тобой у меня связаны только хорошие воспоминания.
Demidos_Beast -классный, красивый, добрый, миленький. Женя, ты наверное самый прикольный пацан на сервере которого я знаю.
Tommy_Beast -классный, весёлый, интересный. Олежка, очень хороший друг, также ты хороший администратор. С тобой очень интересно общаться. Очень интересно было с тобой в банде.
Anna_Smolyak-классная, умненькая. Анька, ты очень весёлая, никогда не дашь соскучиться, развеселишь каким-нибудь смешным видео или фоткай.
Viktoria_Valerievna- Классная, общительная девчонка. Вика, ты тот человечек с которым я могу сидеть хоть целый день. Мы с тобой никогда не скучаем, всё время найдём какую-нибудь историю или пообсуждаем наше увлечение «мото».
Dimon_Naumov-Очень добрый, адекватный, верный. Димка, с тобой мы познакомились в Нг. С тобой классно общаться, всё время поднимешь настроение какой не будь весёлой музыкой.
Norman_Reedus-смешной мелкий человечек. Хороший администратор. Когда ты на канале с тобой не соскучишься.
William_Conley-хороший, весёлый человек .Ты крутой человек, также ты отличный генерал. Счас мы с тобой не общаемся так как ты больше не играешь на сервере Hz.by.
Kulak_Maksim- энергичный, скрытый. Ты человек который можешь расстроить и развеселить своим разговорам. Хотя мы с тобой и редко общаемся так как у тебя работа, и ПБ…
Willhelm_Keiner-Прикольный.Keiner с тобой не соскучишься никогда .Мне кажется, ты авторитет среди всех администраторов.

За это сообщение автора Nastyxa_Zluka поблагодарил:
deNNNdY
Nastyxa_Zluka
Girls
Girls
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 28 мар 2014, 16:30
На HZ: 10 лет 1 месяц 11 дней
Благодарил(а): 0 раз.
Поблагодарили: 9 раз.

Re: [GTA] Высказывания об игроках сервера

Сообщение maXoN_54 » 15 ноя 2014, 00:38

Viktoria_Valerievna- человек который постоянно сидит на моём привате. Человек с которым можно пообщаться когда нечего делать, можно по прикалываться над ней и др.Моя подчинённая. У тебя прекрасный голос. Любовь моя будущая
Nastysha_Wisdom - девочка с которой часто сидели в тс3. Объект X. У тебя так же хороший голос. С тобой можно посмеяться. Любишь поговорить про мото и разную ху*ню. Любовь №2
Irina_Romasikova - хорошая дево4ка, так же моя подчинённая, правда мы мало общаемся из за злюки сестры Марии. Любовь №3
Mashka Keysy - прекрасная дев4ёнка, сестра Ирки, злюка, не гташница, прелесть !!!
Maxim_Pin - мамка люб ипаный. МОй начальник по работе. Школяр. Ёб*ный дотист.Шутник пи*дец. Внебра4ный сын Петросяна. Хороший человек !!!
Den_Higins - ущерб, пидрила, гном, здоровый бык, нач.охраны в мэрии (аззаза лал), ушлёпок, вы*бистая зал*па, х*иплёт и др.
Brain_Scott - хороший как человек и не только, общительный, полковник.
Oliver_Cameron - вы*бистое говницо, братан, мой подчинённый, сосунок Norman'a.
Gurri_Luky - братуха, мой подчинённый, человек у которого лагает самп и которого это пи*дец как бесит, дядя BeCHeM.
Denis_Rudenok - прикольный чел. Любитель поездить на ПБ и по прикалываться.
Sasha_Dicks - братуха, хороший человек.
Paul_Snow - братка. Он же Паша Снег, он же Дианка, он же Саша Кулак, он же !kul.QQ аka Bieber!. Красавчик, хороший чик, кэп, мэн, ка4. Бывший задрот hz.by.
Marcus_Lewesqu - хороший человек и диджей, давно знакомы, раньше часто разговаривали сейчас не так, вообщем збс паренёк.
Sasha_Nproch - Бывший однодневний лидер МОН, бухарь, алкаш, синюга и др !!!
_________________________________________________________________________________________________________
Кого обидел, извините, я не специально, всем желаю удачи и добра !!!
Пока не доказано, не еб*т что сказано !!! ©maXoN_54

Изображение
Аватара пользователя
maXoN_54
Silver Star
Silver Star
 
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 20 окт 2014, 00:11
На HZ: 9 лет 6 месяцев 19 дней
Благодарил(а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Интернет: By-fly

Re: [GTA] Высказывания об игроках сервера

Сообщение Dark_Vit » 20 ноя 2014, 00:24

Извиняюсь конечно, что может не по теме.
Хочу найти старичков данного сервере, старую добрую компанию в данной игре.
Играл года три назад наверное, ники: Jason_Statham, Lee_Christmas, Dark_Vit.
Был лидером почти всех фракций кроме нубо лицензеров и медиков :D это шутки все, там без обид)
Ну и последнее время перед уходом висела админка модера)
если кто вспомнил, то пишите, можно быдет как-нибудь сыграть от безделья)
Изображение
Jason_Statham
I love HZ.by
Dark_Vit
Bronze Star
Bronze Star
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 22:08
На HZ: 13 лет 3 месяца 10 дней
Откуда: г. Рогачев
Благодарил(а): 96 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Интернет: Домосед

Re: [GTA] Высказывания об игроках сервера

Сообщение Vlados_Blanko » 23 ноя 2014, 02:37

Andreu_Arwavin Нормльны человек удачи тебе
Vlados_Blanko
Провинившийся
Провинившийся
 
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 16 июл 2014, 17:35
На HZ: 9 лет 9 месяцев 23 дня
Благодарил(а): 99 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Интернет: bau
Забанен

Re: [GTA] Высказывания об игроках сервера

Сообщение @Skittels@ » 23 ноя 2014, 04:41

Luis_Allonso,Charles_Allonso - хорошие друзья не когда не кинут в биде там где я там и они всегда до конца удачи вам 8-) 8-) 8-)
Последний раз редактировалось @Skittels@ 24 ноя 2014, 00:28, всего редактировалось 1 раз.
History Leader's:
Enrice_Allonso*Yakuza* - [21/05/2014] - [06/06/2014]
Enrice_Allonso*La Cosa Nostra* - [27/10/2014] - [14/11/2014]
Enrice_Allonso*[ФБР] Федеральное Бюро Расследований* - [24/11/2014] - [27/11/2014]

За это сообщение автора @Skittels@ поблагодарили - 3:
Dima_Strakh, Elm_Holms, Toxa_Liker
Аватара пользователя
@Skittels@
Platinum Star
Platinum Star
 
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 07 май 2013, 16:47
На HZ: 11 лет 1 день
Благодарил(а): 196 раз.
Поблагодарили: 149 раз.
Интернет: Домосед

Re: [GTA] Высказывания об игроках сервера

Сообщение Scooby » 23 ноя 2014, 18:03

Toni_Finch - Илья Хороший друг, толковый никогда не кинет, адекватный, уважаю таких людей поможет в трудную минуту.
Obie_Trice - Сталин Хороший друг, поможет в трудную минуту, иногда гонит на меня, адекватный хороший как человек и как админ, я заметил что он один из тех кого админка не смогла изменить, он остался таким же как и всегда.
Steve_Finch - Вадим Хороший друг, адекватный, рассудительный, поможет когда его о чём-то попросишь, так же как и Сталина админк не смогла изменить, он тоже остался нормальным пацаном.
Tyrone_Lewesqu - Женька Хороший друг, самый позитивный человек в Gta, хороший пацан, у его быстро меняется настроение, уважуха тебе.
James_Finch - Энза Хороший друг, адекватный весёлый любит задротить в доту, норм пацан, общительный.
Ruggerd_Lewesqu - Ругерд Хороший друг, думаю все его знают, человек с изменьчивым настроением, сначала может нагнать, а потом будет разговаривать как ни в чём небывало. Совет не злите ему , а то узнаете о себе очень много нового и пожалеете об этом, а так поможет в трудную минуту
Oliver_Qeen - Багет Хороший друг, прикольный чел, с ниможно поговорить.
Daniel_Trice - Вискас Хороший друг, но обижается часто, прикольный пацан поможет в трудную минуту, интересный.
Evgeniy_Ivanov писал(а):Я в скриптерстве понимаю хорошо

За это сообщение автора Scooby поблагодарили - 3:
Anonim Mickey, CanO_Podik, SnOOppy
Scooby
Gold Star
Gold Star
 
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 12 окт 2012, 19:49
На HZ: 11 лет 6 месяцев 25 дней
Откуда: Берёза
Благодарил(а): 236 раз.
Поблагодарили: 647 раз.

Re: [GTA] Высказывания об игроках сервера

Сообщение seenyaa » 25 ноя 2014, 13:26

Dark_Vit писал(а):Извиняюсь конечно, что может не по теме.
Хочу найти старичков данного сервере, старую добрую компанию в данной игре.
Играл года три назад наверное, ники: Jason_Statham, Lee_Christmas, Dark_Vit.
Был лидером почти всех фракций кроме нубо лицензеров и медиков :D это шутки все, там без обид)
Ну и последнее время перед уходом висела админка модера)
если кто вспомнил, то пишите, можно быдет как-нибудь сыграть от безделья)


Виталик))
Я буду всегда тебя помнить) Ты,наверное,один из единственных,за знакомство с которым я не жалею никак))
Надеюсь ты меня еще помнишь,сеня_декс)
[tm_09]Luis.
seenyaa
Platinum Star
Platinum Star
 
Сообщения: 1540
Зарегистрирован: 05 май 2011, 14:34
На HZ: 13 лет 2 дня
Откуда: Нп.
Благодарил(а): 538 раз.
Поблагодарили: 556 раз.
Интернет: byfly

Пред.След.

Вернуться в GTA SA:MP

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 28

VIP в GTA SA

Эту и многие другие услуги GTA вы можете оплатить на новой странице оплаты!

Удаление бана в GTA SA

Эту и многие другие услуги GTA вы можете оплатить на новой странице оплаты!